ROTH Schultüte 22 cm Hot Wheels Geschwisterschultüte

Besonderheit: mit Tüllabschluss Farbe: mehrfarbig Form: rund
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
4,94 €
Ø 5 €
4,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,21 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
4,94 €
Ø 5 €
4,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,21 €
ab 4,94 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roth Schultüte Roth Schultüte 22cm Hot Wheels rund Tüllverschluss Otto Roth Schultüte Roth Schultüte 22cm Hot Wheels rund Tüllverschluss lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 4,94 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,93 € → zum Angebot
• Roth Schultüte 22cm rund Hot Wheels METRO Roth Schultüte 22cm rund Hot Wheels 4-7 Werktage 4,94 € + 5,94 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
• ROTH Schultüte klein Hot Wheels 22 cm - rund, Tüllverschluss - Zuckertüte Hot Amazon Marketplace ROTH Schultüte klein Hot Wheels 22 cm - rund, Tüllverschluss - Zuckertüte Hot Auf Lager 9,21 € Versand kostenfrei Gesamt 9,21 € → zum Angebot
Varianten: ROTH Schultüte 22 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.94 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Roth Schultüte Roth Schultüte 22cm Hot Wheels rund Tüllverschluss ✓ Bester Preis Otto DAS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 4,94 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,93 € → zum Angebot
Roth Schultüte 22cm rund Hot Wheels METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 4,94 € + 5,94 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
ROTH Schultüte klein Hot Wheels 22 cm - rund, Tüllverschluss - Zuckertüte Hot Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,21 € Versand kostenfrei Gesamt 9,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:29 Uhr.

ROTH Schultüte 22 cm Hot Wheels Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ROTH Schultüte 22 cm Hot Wheels? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Tüllabschluss
mehrfarbig
rund
22 cm
Auto
Geschwisterschultüte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram