ROTH Schultüte 22 cm Weltraum Geschwisterschultüte

Besonderheit: mit Tüllabschluss Farbe: mehrfarbig Form: rund
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
4,47 €
Ø 4 €
4,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
4,47 €
Ø 4 €
4,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,80 €
ab 4,47 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roth Schultüte 22cm rund Weltraum METRO Roth Schultüte 22cm rund Weltraum 4-7 Werktage 4,47 € + 5,94 € Versand Gesamt 10,41 € → zum Angebot
• ROTH Schultüte klein Weltraum 22 cm - rund Tüllverschluss - Zuckertüte... Amazon Marketplace ROTH Schultüte klein Weltraum 22 cm - rund Tüllverschluss - Zuckertüte... Auf Lager 8,56 € Versand kostenfrei Gesamt 8,56 € → zum Angebot
• Roth Schultüte Weltraum, 22 cm, rund, Tüllverschluss, Geschwistertüte,... Otto Roth Schultüte Weltraum, 22 cm, rund, Tüllverschluss, Geschwistertüte,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,80 € Versand kostenfrei Gesamt 11,80 € → zum Angebot
Varianten: ROTH Schultüte 22 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.47 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Roth Schultüte 22cm rund Weltraum ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 4,47 € + 5,94 € Versand Gesamt 10,41 € → zum Angebot
ROTH Schultüte klein Weltraum 22 cm - rund Tüllverschluss - Zuckertüte Weltraum Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,56 € Versand kostenfrei Gesamt 8,56 € → zum Angebot
Roth Schultüte Weltraum, 22 cm, rund, Tüllverschluss, Geschwistertüte, Zuckertüte Otto okluge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,80 € Versand kostenfrei Gesamt 11,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:08 Uhr.

ROTH Schultüte 22 cm Weltraum Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ROTH Schultüte 22 cm Weltraum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Tüllabschluss
mehrfarbig
rund
22 cm
Weltraum
Geschwisterschultüte
Einschulungstüte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram