Rotalla Setula W Race S130 175/65 R14 82T Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 14 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 190 km/h (T)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
33,35 €
Ø 35 €
33,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
33,35 €
Ø 35 €
33,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,90 €
ab 33,35 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rotalla Setula W Race S130 175/65 R14 82 T Kaufland Rotalla Setula W Race S130 175/65 R14 82 T 4-5 Werktage 33,35 € Versand kostenfrei Gesamt 33,35 € → zum Angebot
• REIFEN SETULA W RACE S130 Amazon REIFEN SETULA W RACE S130 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
• Rotalla 175/65 R14 82T Setula W Race S130 15430053 reifen COM Rotalla 175/65 R14 82T Setula W Race S130 15430053 47,20 € Versand kostenfrei Gesamt 47,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.35 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Rotalla Setula W Race S130 175/65 R14 82 T ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 33,35 € Versand kostenfrei Gesamt 33,35 € → zum Angebot
REIFEN SETULA W RACE S130 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 34,00 € 5.01 / kg Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
REIFEN SETULA W RACE S130 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 34,00 € 5.01 / kg Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
Rotalla 175/65 R14 82T Setula W Race S130 15430053 reifen COM Angebotsinfo 47,20 € Versand kostenfrei Gesamt 47,20 € → zum Angebot
ROTALLA Winterreifen 175/65 R14 TL 82T SETULA W RACE S130 M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 47,96 € Versand kostenfrei Gesamt 47,96 € → zum Angebot
Setula W Race S130 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 49,08 € Versand kostenfrei Gesamt 49,08 € → zum Angebot
Rotalla S 130 175/65 R14 82 T, Winterreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 49,31 € Versand kostenfrei Gesamt 49,31 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA W RACE S130 175/65R14 82T BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 50,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,57 € → zum Angebot
175/65 R14 82T Setula W Race S130 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:48 Uhr.

Rotalla Setula W Race S130 175/65 R14 82T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rotalla Setula W Race S130 175/65 R14 82T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Rotalla Setula W Race S130
Rundumbereifung
Leistungsfähigkeit
bis 190 km/h (T)
82 (bis 475 kg)
Größen
14 Zoll
65
175

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram