Rotalla Setula E-Pace RHO2 175/70 R13 82T Sommerreifen

Felgendurchmesser: 13 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: C
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,75 €
Ø 30 €
29,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,75 €
Ø 30 €
29,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,39 €
ab 29,75 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rotalla Setula E-Race Rh02 175/70R13 82T Kaufland Rotalla Setula E-Race Rh02 175/70R13 82T 4-5 Werktage 29,75 € Versand kostenfrei Gesamt 29,75 € → zum Angebot
• ROTALLA RTL0768, Rotalla - Setula E-race Rh02 - 175/70 R13 Tl 82t - Sommerreifen mcpneu ROTALLA RTL0768, Rotalla - Setula E-race Rh02 - 175/70 R13 Tl 82t - Sommerreifen Lieferung ca. 2-3 Werktage 29,80 € Versand kostenfrei Gesamt 29,80 € → zum Angebot
• ROTALLA - 175/70 R13 TL 82T SETULA E-RACE RH02 - Sommerreifen Amazon ROTALLA - 175/70 R13 TL 82T SETULA E-RACE RH02 - Sommerreifen Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 30,08 € Versand kostenfrei Gesamt 30,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.75 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Rotalla Setula E-Race Rh02 175/70R13 82T ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 29,75 € Versand kostenfrei Gesamt 29,75 € → zum Angebot
ROTALLA RTL0768, Rotalla - Setula E-race Rh02 - 175/70 R13 Tl 82t - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 29,80 € Versand kostenfrei Gesamt 29,80 € → zum Angebot
Rotalla RTL0768, Rotalla 175/70 R13 82T Setula E-Race RH02, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 29,89 € Versand kostenfrei Gesamt 29,89 € → zum Angebot
ROTALLA - 175/70 R13 TL 82T SETULA E-RACE RH02 - Sommerreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 30,08 € Versand kostenfrei Gesamt 30,08 € → zum Angebot
ROTALLA - 175/70 R13 TL 82T SETULA E-RACE RH02 - Sommerreifen Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 30,08 € Versand kostenfrei Gesamt 30,08 € → zum Angebot
ROTALLA Sommerreifen 175/70 R13 TL 82T SETULA E-RACE RH02 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 31,84 € Versand kostenfrei Gesamt 31,84 € → zum Angebot
Rotalla RH02 175/70 R1382T Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 32,08 € Versand kostenfrei Gesamt 32,08 € → zum Angebot
175/70 R13 82T Setula E-Race RH02 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,16 € Versand kostenfrei Gesamt 34,16 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA E-RACE RH02 175/70R13 82T Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 34,65 € Versand kostenfrei Gesamt 34,65 € → zum Angebot
Setula E-Race RH02 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 35,03 € Versand kostenfrei Gesamt 35,03 € → zum Angebot
Rotalla 6958460908685, Sommerreifen 175/70 R13 82T Rotalla RH 02, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 35,44 € Versand kostenfrei Gesamt 35,44 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA E-RACE RH02 175/70R13 82T, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 35,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,77 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Rotalla Setula E-Pace RHO2 175/70 R13 82T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rotalla Setula E-Pace RHO2 175/70 R13 82T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rotalla
Sommerreifen
Rotalla Setula E-Pace RHO2
EU-Reifenlabel
70 dB
2
C
Größen
13 Zoll
175 mm
70 %
Leistung
T (bis 190 km/h)
82 (bis 475 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram