Roncato B-Flying 4-Rollen-Trolley Set 2-teilig (417985) deni Hartschalenkoffer-Set

• Das 2-teilige Set aus robusten Hartschalenkoffern bietet vielseitige Einsatzmöglichkeiten für unterschiedliche Reisebedürfnisse.
• Gefertigt aus hochwertigem Polypropylen, überzeugen die Trolleys durch außergewöhnliche Belastbarkeit und Langlebigkeit bei geringem Eigengewicht.
• Die praktischen Raumteiler ermöglichen eine effiziente Packweise und helfen dabei, den verfügbaren Stauraum optimal zu nutzen.
• In elegantem Blau gehalten, kombinieren diese Hartschalenkoffer zeitloses Design mit hoher Funktionalität für anspruchsvolle Reisende.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
269,80 €
Ø 337 €
269,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 388,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
269,80 €
Ø 337 €
269,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 388,00 €
ab 269,80 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 269,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roncato B-Flying Trunk 4 Rollen Kofferset 2-teilig blau Koffer-Arena Roncato B-Flying Trunk 4 Rollen Kofferset 2-teilig blau 1-2 Werktage 269,80 € Versand kostenfrei Gesamt 269,80 € → zum Angebot
• Roncato B-Flying Trunk 4 Rollen Kofferset 2-teilig blau TAS016686 koffer COM Roncato B-Flying Trunk 4 Rollen Kofferset 2-teilig blau TAS016686 269,80 € Versand kostenfrei Gesamt 269,80 € → zum Angebot
• RONCATO Trolleyset B-Flying Trunk, 4 Rollen, (Set, 2 tlg) Otto RONCATO Trolleyset B-Flying Trunk, 4 Rollen, (Set, 2 tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 388,00 € Versand kostenfrei Gesamt 388,00 € → zum Angebot
Varianten: Roncato B-Flying 4-Rollen-Trolley Set 2-teilig (417985)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
269.8 €
Ø 1 Mon.
337 €
Tiefstpreis
270 €
Preisalarm aktivieren
Roncato B-Flying Trunk 4 Rollen Kofferset 2-teilig blau TAS016686 ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 269,80 € Versand kostenfrei Gesamt 269,80 € → zum Angebot
Roncato B-Flying Trunk 4 Rollen Kofferset 2-teilig blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 269,80 € Versand kostenfrei Gesamt 269,80 € → zum Angebot
RONCATO Trolleyset B-Flying Trunk, 4 Rollen, (Set, 2 tlg) Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 388,00 € Versand kostenfrei Gesamt 388,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:13 Uhr.

Testbericht Roncato B-Flying 4-Rollen-Trolley Set 2-teilig (417985) deni

Roncato B-Flying 4-Rollen-Trolley Set 2-teilig (417985) deni - Elegante Begleiter für Ihre Reisen

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Funktionalität mit diesem exquisiten Trolley-Set. Die beiden hochwertigen Hartschalenkoffer bestechen durch ihr zeitloses Design in elegantem Blau und bieten Ihnen maximalen Komfort auf all Ihren Reisen. Dank der robusten Polypropylen-Konstruktion sind diese Reisebegleiter nicht nur äußerst widerstandsfähig, sondern auch erstaunlich leicht. So meistern Sie selbst lange Transfers mühelos und mit Eleganz.

Durchdachte Organisation für stressfreies Packen

Die clevere Innenaufteilung dieser Trolleys erleichtert Ihnen die Reisevorbereitung enorm. Praktische Raumteiler helfen Ihnen, Ihre Kleidung und Accessoires optimal zu sortieren und zu schützen. Ob Geschäftsreise oder Urlaubstrip – Sie haben stets alles griffbereit und ordentlich verstaut. Die großzügigen Fächer bieten ausreichend Platz für Ihre Garderobe, während separate Bereiche empfindliche Gegenstände sicher aufbewahren.

Roncato B-Flying 4-Rollen-Trolley Set 2-teilig (417985) deni Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roncato B-Flying 4-Rollen-Trolley Set 2-teilig (417985) deni? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer-Set, Trolley
blau
Ausstattung
Raumteiler
Eigenschaften
Kunststoff
Polypropylen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram