Rinti Max-i-mum Hund adult Rind Trockenfutter 12kg Hunde-Trockenfutter
-
Günstigster Preis
Rinti Max-i-Mum Rind 12kg + 2kg gratis
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
54,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,49 €
→ zum Angebot
-
Rinti Max-i-Mum Hundetrockenfutter Adult 12 + 2 kg Rind
ca. 1-3 Werktage
54,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 59,98 €
→ zum Angebot
-
Rinti Max-i-mum Hundetrockenfutter Adult 12 + 2 Kg Rind Trockenfutter
1 bis 2 Werktage
55,29 €
+ 5,49 € Versand
Gesamt 60,78 €
→ zum Angebot
-
RINTI - Max-i-Mum | Trockenfutter für ausgewachsene Hunde mit 70% Fleisch &
59,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,82 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Rinti Max-i-mum Hund adult Rind Trockenfutter 12kg Test
Das Rinti MAX-I-MUM Rind Trockenfutter bietet ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Als hochwertiges Alleinfuttermittel ist es magenschonend und sehr gut verträglich für meinen Boston Terrier. Nach vielen Tests überzeugt dieses getreidefreie Futter ohne Geschmacksverstärker und mit kaum unerwünschten Nebenprodukten.
Mein Hund frisst es gern, bleibt kerngesund und agil – perfekt für Agility-Rassen. Die Verpackung ist praktisch, eine klimafreundlichere Variante wäre wünschenswert. Der Händler ist zuverlässig, liefert überraschend schnell, ist freundlich und hat mich als Stammkunden gewonnen.
Unser Hundefutter für Deutsche Dogge und Labrador wird hervorragend vertragen und gut verdaut. Schnelle, unkomplizierte Lieferung. Gehört zu unserer Top-Futterauswahl: hochwertige Qualität, ihren Preis wert – aus Liebe zu den Tieren.
Lecker. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Für Hnde mit Getreide Allergie. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen