Zombie Army Trilogy (Switch) Switch-Third Person Shooter (TPS)

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Entwickler: Rebellion Genres: Switch-Actionspiel / Action - Third Person Shooter (TPS) PEGI-Freigabe: 18 Jahre
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
14,99 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
14,99 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,79 €
ab 14,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FIRESHINE GAMES SWI-338, FIRESHINE GAMES Zombie Army Trilogy - [Nintendo Switch] Media Markt FIRESHINE GAMES SWI-338, FIRESHINE GAMES Zombie Army Trilogy - [Nintendo Switch] Lieferung in 1-2 Werktagen 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• Zombie Army Trilogy (NSW) Kaufland Zombie Army Trilogy (NSW) 6-8 Werktage 38,79 € + 1,90 € Versand Gesamt 40,69 € → zum Angebot
• Sold Out Sales and Marketing Zombie Army Trilogy - [Nintendo Switch] Amazon Marketplace Sold Out Sales and Marketing Zombie Army Trilogy - [Nintendo Switch] 42,26 € + 5,00 € Versand Gesamt 47,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
FIRESHINE GAMES SWI-338, FIRESHINE GAMES Zombie Army Trilogy - [Nintendo Switch] ✓ Bester Preis Media Markt Mediamarkt.de (3) Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Werktagen 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Zombie Army Trilogy (NSW) Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 38,79 € + 1,90 € Versand Gesamt 40,69 € → zum Angebot
Sold Out Sales and Marketing Zombie Army Trilogy - [Nintendo Switch] Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 42,26 € + 5,00 € Versand Gesamt 47,26 € → zum Angebot
Zombie Army Trilogy SWITCH (Action Spiele Switch) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 42,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Sold Out Sales and Marketing Zombie Army Trilogy SWITCH netto-online Netto Marken-Discount Angebotsinfo 2 Werktage 45,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,74 € → zum Angebot
Sold Out Sales and Marketing Zombie Army Trilogy SWITCH Marktkauf.de Marktkauf Angebotsinfo 2 Werktage 45,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,74 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:22 Uhr.

Zombie Army Trilogy (Switch) Test

5/5
★★★★★ Tolles Zombie gemetzel
Nicole N Oktober 2021

Tolles Zombie-Spiel mit mitreißendem Soundtrack und einer unterhaltsamen Story. Das Abschalten von Zombies macht richtig Spaß und bietet idealen Stressabbau für zwischendurch. Für Fans von Shootern und Zombie-Action ein echtes Gemetzel mit hervorragendem Preis-Leistungs-Verhältnis. Sehr empfehlenswert — unbedingt kaufen!.

5/5
★★★★★ Mehr als Perfekt
Benjamin S Mai 2020

Ich war schon lange neugierig auf das Spiel und nachdem ich den Trailer zur Switch-Version gesehen habe, musste ich es einfach haben. Die Lieferung erfolgte schnell und der Preis war mehr als fair. Als nettes Extra lag sogar eine Figur aus dem Film Pets bei, worüber sich mein kleiner sehr gefreut hat. Alles in allem bin ich sehr zufrieden mit dem Kauf und kann das Spiel nur empfehlen. (Keine bezahlte Werbung).

5/5
★★★★★ Tolles Spiel für den der Ego shooter mag....
Ralf Oktober 2025

Wer die Triology mag macht hier nichts falsch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Abdulmuttalip D Mai 2023

Original. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Rebellion
Switch-Actionspiel / Action, Third Person Shooter (TPS)
18 Jahre
Switch-Third Person Shooter (TPS)
ja
für Erwachsene
1 Spieler
Singleplayer
Joy-Con, Nintendo Switch Pro Controller
18 Jahre
für Erwachsene
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram