Realme C75 Black Android Handy
- Das 6,72 Zoll große IPS-LCD-Display bietet eine gestochen scharfe Full-HD-Auflösung von 2400 x 1080 Pixeln für detailreiche Bildwiedergabe.
- Mit einer Bildwiederholfrequenz von 90 Hz wird eine flüssige Darstellung von Bewegungen und Animationen gewährleistet.
- Der leistungsfähige Octa-Core-Prozessor mit 2 GHz Taktfrequenz sorgt für reibungslose Performance bei allen Anwendungen.
- Eine 50-Megapixel-Hauptkamera mit f/1,8-Blende und Phasenautofokus ermöglicht hochwertige Fotoaufnahmen in verschiedenen Situationen.
- Der 6000 mAh Akku bietet eine lange Laufzeit und unterstützt Schnellladefunktion für minimale Ausfallzeiten.
-
Günstigster Preis
REALME C75 (8GB+256GB) (storm black)
Auf Lager - Lieferung in 1-3 Werktagen
99,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,97 €
→ zum Angebot
-
realme C75 4G Smartphone Europäische Version Helio G92 Max Chipsatz 5828mAh...
6
118,74 €
Versand kostenfrei
Gesamt 118,74 €
→ zum Angebot
-
REALME C75 8+256GB Storm Black
ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
213,93 €
Versand kostenfrei
Gesamt 213,93 €
→ zum Angebot
-
REALME RMX3941, Realme C75 256GB Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 219,00 € + -1,09 € Versand Gesamt 217,91 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Realme C75 Black - Leistungsstarker Begleiter für den Alltag
Entdecken Sie einen zuverlässigen Partner für Ihre digitale Welt. Dieses Smartphone beeindruckt mit seiner großzügigen Akkukapazität von 6.000 mAh, die selbst intensive Nutzung mühelos bewältigt. Das hochwertige 6,72-Zoll-Display mit Full-HD-Auflösung sorgt für brillante Bildqualität bei allen Anwendungen. Ob Sie Nachrichten lesen, Videos streamen oder Spiele genießen - das Gerät bietet Ihnen stets ein angenehmes visuelles Erlebnis.
Beeindruckende Kameraleistung für unvergessliche Momente
Halten Sie besondere Augenblicke in höchster Qualität fest. Die 50-Megapixel-Hauptkamera mit Weitwinkelobjektiv und f/1,8-Blende ermöglicht atemberaubende Aufnahmen bei verschiedensten Lichtverhältnissen. Der Phasen-Autofokus (PDAF) sorgt für gestochen scharfe Bilder, selbst bei bewegten Motiven. Für Selfie-Enthusiasten bietet die 8-Megapixel-Frontkamera perfekte Selbstporträts. Beide Kameras unterstützen Full-HD-Videoaufnahmen mit 30 Bildern pro Sekunde, ideal für lebendige Erinnerungen.
Realme C75 Black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Realme C75 Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen