Ray-Ban Justin Classic RB4165 687382 Sonnenbrille

Besonderheit: mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop) Brillenform: Eckig Bügellänge: 145 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
91,11 €
Ø 93 €
91,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,95 €
Fassungsfarbe
beigeblaubraungrauhavanalilaschwarz
Glas-Eigenschaft
polarisiertVerlaufsgläser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
91,11 €
Ø 93 €
91,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,95 €
ab 91,11 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray - Ban Herren Ray - Ban RB4165 JUSTIN 687382 Sonnenbrillen Nylon Grau Grün Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Herren Ray - Ban RB4165 JUSTIN 687382 Sonnenbrillen Nylon Grau Grün 8 91,11 € + 4,99 € Versand Gesamt 96,10 € → zum Angebot
• Ray Ban JUSTIN RB4165 687382 54 opal grey / green Brillenplatz Ray Ban JUSTIN RB4165 687382 54 opal grey / green 8-10 Werktage 96,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 100,20 € → zum Angebot
• Ray-Ban Sonnenbrille Ray-Ban Justin RB4165 687382 Opal Grey Green Otto Ray-Ban Sonnenbrille Ray-Ban Justin RB4165 687382 Opal Grey Green lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 144,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 146,85 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban Justin RB4165
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
91.11 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Ray - Ban Herren Ray - Ban RB4165 JUSTIN 687382 Sonnenbrillen Nylon Grau Grün ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 91,11 € + 4,99 € Versand Gesamt 96,10 € → zum Angebot
Ray Ban JUSTIN RB4165 687382 54 opal grey / green Brillenplatz Angebotsinfo 8-10 Werktage 96,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 100,20 € → zum Angebot
Ray-Ban Sonnenbrille Ray-Ban Justin RB4165 687382 Opal Grey Green Otto tausendbrands (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 144,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 146,85 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:07 Uhr.

Ray-Ban Justin Classic RB4165 687382 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ray-Ban Justin Classic RB4165 687382? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop)
Eckig
145 mm
Vollrand
grau
Nylon
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
51 mm, 54 mm
42,3 mm, 43,9 mm
grün
Ray-Ban Justin
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
16 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram