Ray-Ban Justin Classic RB4165 681311 Sonnenbrille
Besonderheit: mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop)
Brillenform: Eckig
Bügellänge: 145 mm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
97,76 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ray - Ban Herren Ray - Ban RB4165 JUSTIN 681311 Sonnenbrillen Nylon Blau Grau
1
97,76 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 102,75 €
→ zum Angebot
-
Ray Ban Justin RB4165 681311 55 rubber blue / grey gradient
1-3 Werktage
99,91 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 103,90 €
→ zum Angebot
-
RAY-BAN Herren-Sonnenbrille mit grauem Farbverlauf, quadratisch, 0RB416568131155
Auf Lager
143,17 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 153,07 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ray-Ban Justin RB4165
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.
Ray-Ban Justin Classic RB4165 681311 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ray-Ban Justin Classic RB4165 681311? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheit
mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop)
Brillenform
Eckig
Bügellänge
145 mm
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
blau
Fassungsmaterial
Nylon
Glas-Eigenschaft
Verlaufsgläser
Glasbreiten
51 mm, 54 mm
Glashöhen
42,3 mm, 43,9 mm
Gläserfarbe
grau
Kollektion
Ray-Ban Justin
Produkttyp
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Stegbreite
16 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen