Ray-Ban Justin Classic RB4165 865/9A Sonnenbrille

Besonderheit: mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop) Brillenformen: Trapez - Wayfarer Brillengröße: Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
107,91 €
Ø 107 €
95,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,00 €
Fassungsfarbe
beigeblaubraungrauhavanaschwarz
Glas-Eigenschaft
polarisiertVerlaufsgläser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
107,91 €
Ø 107 €
95,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,00 €
ab 107,91 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray Ban Justin RB4165 8659A 55 rubber havana / dark green polar Brillenplatz Ray Ban Justin RB4165 8659A 55 rubber havana / dark green polar 1-3 Werktage 107,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 111,90 € → zum Angebot
• Ray - Ban Herren Ray - Ban RB4165 JUSTIN 865/9A Sonnenbrillen Nylon Schildkröte Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Herren Ray - Ban RB4165 JUSTIN 865/9A Sonnenbrillen Nylon Schildkröte 8 117,71 € + 4,99 € Versand Gesamt 122,70 € → zum Angebot
• Ray-Ban Justin RB4165 865/9A 55 M 321linsen Ray-Ban Justin RB4165 865/9A 55 M Auf Lager, die Ware wird heute versendet. 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
• Ray-Ban RB4165 Justin Classic Square Sonnenbrille für Herren für Damen,... Amazon Marketplace Ray-Ban RB4165 Justin Classic Square Sonnenbrille für Herren für Damen,... Auf Lager 155,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban Justin RB4165
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
107.91 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Ray Ban Justin RB4165 8659A 55 rubber havana / dark green polar ✓ Bester Preis Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 107,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 111,90 € → zum Angebot
Ray - Ban Herren Ray - Ban RB4165 JUSTIN 865/9A Sonnenbrillen Nylon Schildkröte Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 117,71 € + 4,99 € Versand Gesamt 122,70 € → zum Angebot
Ray-Ban Justin RB4165 865/9A 55 M 321linsen lentiamo.de Angebotsinfo Auf Lager, die Ware wird heute... 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Ray-Ban RB4165 Justin Classic Square Sonnenbrille für Herren für Damen, Havana, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 155,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 159,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.

Ray-Ban Justin Classic RB4165 865/9A Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ray-Ban Justin Classic RB4165 865/9A? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop)
Trapez, Wayfarer
Mittel
145 mm
Kunststoff
Vollrand
havana
Kunststoff
138 mm
Herzförmiges Gesicht, Ovales Gesicht
30 g
polarisiert
55 mm
43 mm
grün
Mineralglas
Ray Ban Justin
Brillenetui, Mikrofasertuch
Kunststoff
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
16 mm
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram