Ray-Ban Justin Classic RB4165 681413 Sonnenbrille

Besonderheit: mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop) Brillenform: Eckig Bügellänge: 145 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
97,76 €
Ø 99 €
97,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,00 €
Fassungsfarbe
beigeblaubraungrauhavanalilaschwarz
Glas-Eigenschaft
polarisiertVerlaufsgläser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
97,76 €
Ø 99 €
97,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,00 €
ab 97,76 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray - Ban Herren Ray - Ban RB4165 JUSTIN 681413 Sonnenbrillen Nylon Braun Braun Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Herren Ray - Ban RB4165 JUSTIN 681413 Sonnenbrillen Nylon Braun Braun 8 97,76 € + 4,99 € Versand Gesamt 102,75 € → zum Angebot
• Ray Ban Justin RB4165 681413 55 rubber beige / brown gradient Brillenplatz Ray Ban Justin RB4165 681413 55 rubber beige / brown gradient 1-3 Werktage 99,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 103,90 € → zum Angebot
• Ray-Ban RB4165 Justin Classic Square Sonnenbrille für Herren für Damen, Gummi Amazon Marketplace Ray-Ban RB4165 Justin Classic Square Sonnenbrille für Herren für Damen, Gummi 135,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban Justin RB4165
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
97.76 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Ray - Ban Herren Ray - Ban RB4165 JUSTIN 681413 Sonnenbrillen Nylon Braun Braun ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 97,76 € + 4,99 € Versand Gesamt 102,75 € → zum Angebot
Ray Ban Justin RB4165 681413 55 rubber beige / brown gradient Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 99,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 103,90 € → zum Angebot
Ray-Ban RB4165 Justin Classic Square Sonnenbrille für Herren für Damen, Gummi Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 135,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 139,99 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:10 Uhr.

Ray-Ban Justin Classic RB4165 681413 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ray-Ban Justin Classic RB4165 681413? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop)
Eckig
145 mm
Vollrand
beige
Nylon
Verlaufsgläser
51 mm, 54 mm
42,3 mm, 43,9 mm
braun
Ray-Ban Justin
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
16 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram