Rudy Project Spinair 57 metal night matte/multilaser rose gold Sonnenbrille

Basiskurve: 6 Brillenform: Eckig Bügelart: Grip-Bügel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
107,96 €
Ø 110 €
107,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
107,96 €
Ø 110 €
107,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 107,96 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rudy Project Spinair 57 RP Optics Sonnenbrille - STK - Metal Night Matte biwak Rudy Project Spinair 57 RP Optics Sonnenbrille - STK - Metal Night Matte 1-3 Werktage 107,96 € Versand kostenfrei Gesamt 107,96 € → zum Angebot
• Rudy Project Spinair 57 multilaser rose gold metal night matte Ski-Outdoor Rudy Project Spinair 57 multilaser rose gold metal night matte Lieferzeit 6-8 Werktage 111,45 € Versand kostenfrei Gesamt 111,45 € → zum Angebot
• Rudy Project Sonnenbrille Rudy Project Spinair 57 RP Optics Sonnenbrille Otto Rudy Project Sonnenbrille Rudy Project Spinair 57 RP Optics Sonnenbrille lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Varianten: Rudy Project Spinair 57
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
107.96 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Rudy Project Spinair 57 RP Optics Sonnenbrille - STK - Metal Night Matte ✓ Bester Preis biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 107,96 € Versand kostenfrei Gesamt 107,96 € → zum Angebot
Rudy Project Spinair 57 multilaser rose gold metal night matte Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 111,45 € Versand kostenfrei Gesamt 111,45 € → zum Angebot
Rudy Project Sonnenbrille Rudy Project Spinair 57 RP Optics Sonnenbrille Otto Biwak Outdoor-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:08 Uhr.

Rudy Project Spinair 57 metal night matte/multilaser rose gold Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rudy Project Spinair 57 metal night matte/multilaser rose gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
6
Eckig
Grip-Bügel
137 mm
Vollrand
blau
Eckiges Gesicht, Herzförmiges Gesicht, Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
32 g
verspiegelt
57 mm
45 mm
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
18 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram