Prada Linea Rossa PS B50S 1BO20D Herren-Sonnenbrille
Bügellänge: 130 mm
Glasbreite: 136 mm
Produkttyp: Herren-Sonnenbrille
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12%
ab
219,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PRADA Sonnenbrille Prada Linea Rossa PS B50S Sonnenbrille Schwarz Braun Randlos lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
-
Prada Linea Rossa Herren PS B50S 1BO20D Sonnenbrillen Metall Schwarz Braun
1
246,05 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 251,04 €
→ zum Angebot
-
Prada Linea Rossa 0PS B50S Herren-Sonnenbrille Randlos Geometrisch...
2-4 Werktage
280,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 280,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.
Prada Linea Rossa PS B50S 1BO20D Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Prada Linea Rossa PS B50S 1BO20D? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Bügellänge
130 mm
Glasbreite
136 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Herren-Sonnenbrille
Allgemeines
Kollektion
Prada Linea Rossa
Fassung
Brillenform
Monoscheibe
Fassungsart
Randlos
Fassungsfarbe
schwarz
Gläser
Gläserfarbe
braun
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen