Red Bull SPECT Edge (004P) Sonnenbrille

Brillenform: Eckig Brillengröße: Breit Bügellänge: 145 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
59,95 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
Fassungsfarbe
grünhavanaschwarz
Glas-Eigenschaft
polarisiert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
59,95 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
ab 59,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Red Bull - EDGE SPECT Sonnenbrille - shiny havana (004P) SkiXpress Red Bull - EDGE SPECT Sonnenbrille - shiny havana (004P) Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• Red Bull - EDGE SPECT Sonnenbrille - shiny havana (004P) Golfxpress Red Bull - EDGE SPECT Sonnenbrille - shiny havana (004P) Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• Red Bull SPECT Eyewear Sonnenbrille Red Bull Spect Eyewear Sonnenbrille EDGE Otto Red Bull SPECT Eyewear Sonnenbrille Red Bull Spect Eyewear Sonnenbrille EDGE lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 80,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Varianten: Red Bull SPECT Edge
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Red Bull - EDGE SPECT Sonnenbrille - shiny havana (004P) ✓ Bester Preis SkiXpress Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Red Bull - EDGE SPECT Sonnenbrille - shiny havana (004P) Golfxpress Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Red Bull SPECT Eyewear Sonnenbrille Red Bull Spect Eyewear Sonnenbrille EDGE Otto Sport Forster (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 80,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:08 Uhr.

Red Bull SPECT Edge (004P) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Red Bull SPECT Edge (004P)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eckig
Breit
145 mm
Vollrand
havana
Kunststoff
141 mm
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
polarisiert
55 mm
43 mm
braun
Herren-Sonnenbrille
17 mm
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram