Ray-Ban Mega Wayfarer RB0840S 684532 Sonnenbrille

Besonderheit: mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop) Brillenform: Wayfarer Bügellänge: 145 mm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
119,00 €
Ø 112 €
107,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,00 €
Fassungsfarbe
braungrünhavanaschwarz
Glas-Eigenschaft
polarisiertverspiegelt
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
119,00 €
Ø 112 €
107,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,00 €
ab 119,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray-Ban RB0840SMEGA WAYFARER Unisex-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch fielmann.de Ray-Ban RB0840SMEGA WAYFARER Unisex-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch 2-4 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB0840S MEGA WAYFARER 684532 Sonnenbrillen Acetat... Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB0840S MEGA WAYFARER 684532 Sonnenbrillen Acetat... 8 125,68 € + 4,99 € Versand Gesamt 130,67 € → zum Angebot
• Ray-Ban RB0840s Mega Wayfarer Quadratische Sonnenbrille, Dunkelblau,... Amazon Marketplace Ray-Ban RB0840s Mega Wayfarer Quadratische Sonnenbrille, Dunkelblau,... Auf Lager 174,00 € Versand kostenfrei Gesamt 174,00 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban Mega Wayfarer RB0840S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
119 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
Ray-Ban RB0840SMEGA WAYFARER Unisex-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch ✓ Bester Preis fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB0840S MEGA WAYFARER 684532 Sonnenbrillen Acetat Blau Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 125,68 € + 4,99 € Versand Gesamt 130,67 € → zum Angebot
Ray-Ban RB0840s Mega Wayfarer Quadratische Sonnenbrille, Dunkelblau, transparent, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 174,00 € Versand kostenfrei Gesamt 174,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:18 Uhr.

Ray-Ban Mega Wayfarer RB0840S 684532 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ray-Ban Mega Wayfarer RB0840S 684532? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop)
Wayfarer
145 mm
Kunststoff
Vollrand
blau
Kunststoff, Propionat
Verlaufsgläser
51 mm
42 mm
grau
Kunststoff
Damen-Sonnenbrille
21 mm
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram