Ray-Ban Mega Wayfarer RB0840S 901/31 Damen-Sonnenbrille

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop) Produkttyp: Damen-Sonnenbrille Brillenform: Wayfarer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,99 €
Ø 90 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
Fassungsfarbe
braungrünhavanaschwarz
Glas-Eigenschaft
polarisiertverspiegelt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,99 €
Ø 90 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
ab 89,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray-Ban Mega-Wayfarer-Sonnenbrille, Schwarz One Size - Schwarz Kaufland Ray-Ban Mega-Wayfarer-Sonnenbrille, Schwarz One Size - Schwarz 2-3 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB0840S MEGA WAYFARER 901/31 Sonnenbrillen Acetat... Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB0840S MEGA WAYFARER 901/31 Sonnenbrillen Acetat... 1 121,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 126,09 € → zum Angebot
• Ray-Ban Occhiali da sole mega wayfarer rb0840s 901/31-51/21/145 Amazon Marketplace Ray-Ban Occhiali da sole mega wayfarer rb0840s 901/31-51/21/145 Auf Lager 123,99 € Versand kostenfrei Gesamt 123,99 € → zum Angebot
• Ray-Ban Sonnenbrille Ray-Ban Mega Wayfarer Black Green Otto Ray-Ban Sonnenbrille Ray-Ban Mega Wayfarer Black Green lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 171,85 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban Mega Wayfarer RB0840S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.99 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Ray-Ban Mega-Wayfarer-Sonnenbrille, Schwarz One Size - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB0840S MEGA WAYFARER 901/31 Sonnenbrillen Acetat Schwarz Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 121,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 126,09 € → zum Angebot
Ray Ban MEGA WAYFARER RB0840S 901/31 51 black / green Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 121,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 125,40 € → zum Angebot
Ray-Ban Occhiali da sole mega wayfarer rb0840s 901/31-51/21/145 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 123,99 € Versand kostenfrei Gesamt 123,99 € → zum Angebot
Ray-Ban Square Unisex poliert Schwarz Grün RB0840S Mega Wayfarer Dress for Less Angebotsinfo 148,00 € Versand kostenfrei Gesamt 148,00 € → zum Angebot
Ray-Ban Sonnenbrille Ray-Ban Mega Wayfarer Black Green Otto tausendbrands (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 171,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.

Ray-Ban Mega Wayfarer RB0840S 901/31 Test

5/5
★★★★★ Top Qualität 👌🏻
Helene G April 2025

Nach einem Jahr täglicher Nutzung die beste Sonnenbrille, die ich je hatte — und ich trage normalerweise Oakley-Modelle. Sehr robust, sitzt sicher und bequem am Kopf, klemmt keine Haare und liegt sanft auf der Nase. Die dunklen Gläser bleiben klar, zeigen nach einem Jahr kaum Kratzer. Top Qualität.

1/5
★☆☆☆☆ "Zeitlose Eleganz und Komfort: Eine Brille für jeden Geschmack"
Suzan Mai 2024

Diese hochwertige Brille besticht durch ihr edles Design und den unvergleichlichen Tragekomfort. Sie ist so angenehm, dass man fast vergisst, sie zu tragen. Die zeitlose Ästhetik macht sie sowohl für Männer als auch für Frauen ansprechend. Insgesamt eine hervorragende Wahl für jeden auf der Suche nach Stil und Komfort.

5/5
★★★★★ Top Brille
Petra R Mai 2025

Top Produkt! Scharfes , klares Sehen, guter Sitz, rutscht nicht bei AktivitätenPreis Leistung bestens100 Prozent Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach cool
Milena F August 2024

Ray Ban klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop)
Damen-Sonnenbrille
Fassung
Wayfarer
Kunststoff
Vollrand
schwarz
Kunststoff, Propionat
Kunststoff
Gläser
grün
Kunststoff
Schutz
145 mm
51 mm
42 mm
S3
21 mm
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram