QNAP TS-873AeU-RP-4G 8-Bay NAS

Produkttyp: 8-Bay NAS Zielgruppe: Kleine und mittlere Unternehmen (KMU) Datenkommunikation: 2.5 Gigabit Ethernet
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
2.254,80 €
Ø 2.004 €
1.799,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.004,39 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
2.254,80 €
Ø 2.004 €
1.799,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.004,39 €
ab 2.254,80 €
33 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.799,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis QNAP TS-873AEU-RP-4G, QNAP TS-873AeU-RP-4G NAS System 8-Bay CYBERPORT QNAP TS-873AEU-RP-4G, QNAP TS-873AeU-RP-4G NAS System 8-Bay Lieferzeit 7-14 Werktage 2.254,80 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.261,79 € → zum Angebot
• Qnap NAS-kompatibel TS-873AeU-RP-4G 0/8HDD 2U, Schwarz Amazon Marketplace Qnap NAS-kompatibel TS-873AeU-RP-4G 0/8HDD 2U, Schwarz Auf Lager 2.494,91 € Versand kostenfrei Gesamt 2.494,91 € → zum Angebot
• QNAP QNAP TS-873AeU-RP-4G Medienserver Otto QNAP QNAP TS-873AeU-RP-4G Medienserver lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2.759,02 € Versand kostenfrei Gesamt 2.759,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2254.8 €
Ø 1 Mon.
2.004 €
Tiefstpreis
1.800 €
Preisalarm aktivieren
QNAP TS-873AEU-RP-4G, QNAP TS-873AeU-RP-4G NAS System 8-Bay ✓ Bester Preis CYBERPORT Cyberport.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-14 Werktage 2.254,80 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.261,79 € → zum Angebot
QNAP TS-873AEU-RP-4G, QNAP TS-873AeU-RP - NAS-Server - 8 Schächte XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 2.275,77 € Versand kostenfrei Gesamt 2.275,77 € → zum Angebot
QNAP TS-873AEU-RP-4G, QNAP TS-873AeU-RP-4G NAS System 8-Bay Computeruniverse computeruniverse.net Angebotsinfo Lieferzeit 7-14 Werktage 2.280,31 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.287,30 € → zum Angebot
QNAP TS-873AeU-RP - NAS-Server - 8 Schächte - Rack - einbaufähig - SATA 6Gb/s - Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 2.321,72 € + 4,99 € Versand Gesamt 2.326,71 € → zum Angebot
QNAP TS-873AeU-RP-4G, QNAP NAS TS-873AeU-RP-4G anynas anynas.de Angebotsinfo 1-2 Tage 2.330,70 € Versand kostenfrei Gesamt 2.330,70 € → zum Angebot
QNAP TS-873AeU-RP-4G, QNAP NAS TS-873AeU-RP-4G xtivate xtivate Angebotsinfo 1-2 Tage 2.330,70 € Versand kostenfrei Gesamt 2.330,70 € → zum Angebot
QNAP TS-873AeU-RP-4G, QNAP NAS TS-873AeU-RP-4G easy-tecs Easy-Tecs Angebotsinfo siehe Shop 2.330,70 € Versand kostenfrei Gesamt 2.330,70 € → zum Angebot
QNAP TS-873AEU-RP-4G, QNAP TS-873AeU-RP - NAS-Server - 8 Schächte Klarsicht-it Klarsicht IT Angebotsinfo sofort lieferbar - Lieferung innerh.... 2.339,69 € Versand kostenfrei Gesamt 2.339,69 € → zum Angebot
QNAP TS-873AEU-RP-4G, QNAP TS-873AeU-RP - NAS-Server - 8 Schächte Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 2.368,21 € Versand kostenfrei Gesamt 2.368,21 € → zum Angebot
QNAP TS-873AU-RP - AMD - 2,2 GHz - DDR4-SDRAM - 4GB - 64 GB - 3.5 (TS-873AeU-RP-4G) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 2.370,84 € Versand kostenfrei Gesamt 2.370,84 € → zum Angebot
QNAP TS-873AeU-RP-4G, QNAP TS-873AeU-RP-4G | 2.5GbE, 8-Bay, AMD Ryzen CPU, 4GB RAM, Qnap Qnap Angebotsinfo siehe Shop 2.378,81 € Versand kostenfrei Gesamt 2.378,81 € → zum Angebot
QNAP TS-873AEU-RP-4G, QNAP TS-873AeU-RP - NAS-Server - 8 Schächte (TS-873AEU-RP-4G) Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Geringe Menge, 1-3 Werktage 2.378,81 € Versand kostenfrei Gesamt 2.378,81 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

QNAP TS-873AeU-RP-4G Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast QNAP TS-873AeU-RP-4G? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
8-Bay NAS
Kleine und mittlere Unternehmen (KMU)
Kommunikation
2.5 Gigabit Ethernet
Konnektivität
2 x 2.5GbE RJ-45, 2 x USB 3.1, 2 x USB 3.1 (Typ-C)
SATA III
1 x PCIe, 2 x M.2
Laufwerke
8
2,5 Zoll, 3,5 Zoll
HDD, SSD
Prozessor
89 x 482 x 297,4 mm
5 GB Flash-Speicher
redundante Stromversorgung
schwarz
2HE, Rackmount
8,15 kg
HDD, LAN, Power, Status, USB
3
60
aktiv
300 Watt
2
Wake-on-LAN
AMD Ryzen V1500B
4 GB
DDR4 ECC
32 GB
2
1
2.200 MHz
5 - 95 %
0 - 40 °C
Power, Reset
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram