QNAP TVS-h874-i7-32G 8-Bay NAS

Produkttyp: 8-Bay NAS - NAS-Gehäuse Serie: QNAP TVS Zielgruppe: Kleinbüro (SOHO)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.613,22 €
Ø 3.613 €
3.613,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6.158,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.613,22 €
Ø 3.613 €
3.613,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6.158,27 €
ab 3.613,22 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.613,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis QNAP TVS-h874-i7-32G, QNAP NAS TVS-h874-i7-32G anynas QNAP TVS-h874-i7-32G, QNAP NAS TVS-h874-i7-32G 1-2 Tage 3.613,22 € Versand kostenfrei Gesamt 3.613,22 € → zum Angebot
• QNAP TVS-h874 NAS Tower Eingebauter Ethernet-Anschluss Schwarz Amazon Marketplace QNAP TVS-h874 NAS Tower Eingebauter Ethernet-Anschluss Schwarz Auf Lager 3.907,51 € Versand kostenfrei Gesamt 3.907,51 € → zum Angebot
• QNAP NAS TVS-h874-i7-32G NAS-Server Otto QNAP NAS TVS-h874-i7-32G NAS-Server lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 4.259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.259,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3613.22 €
Ø 1 Mon.
3.613 €
Tiefstpreis
3.613 €
Preisalarm aktivieren
QNAP TVS-h874-i7-32G, QNAP NAS TVS-h874-i7-32G ✓ Bester Preis anynas anynas.de Angebotsinfo 1-2 Tage 3.613,22 € Versand kostenfrei Gesamt 3.613,22 € → zum Angebot
QNAP TVS-h874-i7-32G, QNAP NAS TVS-h874-i7-32G xtivate xtivate Angebotsinfo 1-2 Tage 3.613,22 € Versand kostenfrei Gesamt 3.613,22 € → zum Angebot
QNAP TVS-h874-i7-32G, QNAP NAS TVS-h874-i7-32G easy-tecs Easy-Tecs Angebotsinfo siehe Shop 3.613,22 € Versand kostenfrei Gesamt 3.613,22 € → zum Angebot
TVS-h874-i7-32G, NAS Alternate (1) Angebotsinfo 22 3.639,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 3.646,99 € → zum Angebot
QNAP TVS-H874-I7-32G, QNAP TVS-H874-I7-32G (0 TB) (TVS-H874-I7-32G) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 3.646,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3.646,99 € → zum Angebot
QNAP TVS-h874-i7-32G, QNAP TVS-h874 NAS Tower Intel Core i7 32 GB DDR4 0 TB QuTS hero Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 Tage 3.650,24 € Versand kostenfrei Gesamt 3.650,24 € → zum Angebot
QNAP TVS-H874-I7-32G, QNAP TVS-H874 - NAS-Server - 8 Schächte - SATA XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 3.675,37 € Versand kostenfrei Gesamt 3.675,37 € → zum Angebot
QNAP TVS-H874-I7-32G, QNAP TVS-H874-I7-32G IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 1-2 Werktage 3.679,40 € Versand kostenfrei Gesamt 3.679,40 € → zum Angebot
QNAP TVS-h874-i7-32G NAS System 8-Bay CYBERPORT Angebotsinfo 7-14 Werktage 3.684,34 € + 6,99 € Versand Gesamt 3.691,33 € → zum Angebot
QNAP TVS-h874-i7-32G NAS System 8-Bay Computeruniverse Angebotsinfo 7-14 Werktage 3.684,34 € + 6,99 € Versand Gesamt 3.691,33 € → zum Angebot
QNAP TVS-h874-i7-32G, QNAP TVS-h874-i7-32G | 2.5GbE, 8-Bay, ZFS, Intel Core i7, 32GB Qnap Qnap Angebotsinfo siehe Shop 3.687,81 € Versand kostenfrei Gesamt 3.687,81 € → zum Angebot
QNAP TVS-h874 NAS Tower Eingebauter Ethernet-Anschluss Schwarz (TVS-H874-I7-32G) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 3.711,06 € Versand kostenfrei Gesamt 3.711,06 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

QNAP TVS-h874-i7-32G Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast QNAP TVS-h874-i7-32G? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
8-Bay NAS, NAS-Gehäuse
QNAP TVS
Kleinbüro (SOHO)
Konnektivität
188,2 x 329,3 x 279,6 mm
1 x HDMI, 1 x USB 3.1 (Typ-C), 2 x 2.5GbE RJ-45, 2 x USB 3.1
5GB Flash-Speicher
hardwarebeschleunigte Videotranskodierung
ZFS
EXT3, EXT4, FAT32, HFS+, NTFS, exFAT
2.5 Gigabit Ethernet
Apple Time Machine, Cloud-Sicherung
LCD
schwarz
Tower
7,06 kg
HDD, LAN, M.2 Port, USB
2
120
QuTS hero
aktiv
250 Watt
1
Wake-on-LAN
Intel Core i7-12700
12-Core
32 GB
DDR4
128 GB
2
Backup, Datei, Datenbank, Download, Fotoalbum, Mail, Notiz, Streaming, TV-Station, VPN
Microsoft Hyper-V, VMware
85,701 Watt
43,131 Watt
2.100 MHz
5 - 95 %
0 - 40 °C
SATA III
One-Touch-Backup, Power, Reset
Linux, Mac OS X 10.10+, Unix, Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2019
2 x M.2, 2 x PCIe
Laufwerke
8
2,5 Zoll, 3,5 Zoll
vertikal
HDD, SSD
vorne
AES-256 Verschlüsselung, Disk-Roaming, Hot-Swap, S.M.A.R.T., SSD TRIM
ohne
1, 10, 5, 50, 6, 60, Single Disk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram