QNAP TS-873AeU-4G 8-Bay NAS

Produkttyp: 8-Bay NAS Zielgruppe: Kleine und mittlere Unternehmen (KMU) Datenkommunikation: 2.5 Gigabit Ethernet
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.721,14 €
Ø 1.710 €
1.677,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.544,37 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.721,14 €
Ø 1.710 €
1.677,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.544,37 €
ab 1.721,14 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.677,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis QNAP TS-873AeU-4G, QNAP NAS TS-873AeU-4G anynas QNAP TS-873AeU-4G, QNAP NAS TS-873AeU-4G 1-2 Tage 1.721,14 € Versand kostenfrei Gesamt 1.721,14 € → zum Angebot
• Qnap NAS-kompatibel TS-873AeU-4G 0/8HDD, Schwarz Amazon Marketplace Qnap NAS-kompatibel TS-873AeU-4G 0/8HDD, Schwarz Auf Lager 1.752,00 € + 27,90 € Versand Gesamt 1.779,90 € → zum Angebot
• QNAP TS-873AEU-4G NAS-Server Otto QNAP TS-873AEU-4G NAS-Server lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.941,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.946,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1721.14 €
Ø 1 Mon.
1.710 €
Tiefstpreis
1.678 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
QNAP TS-873AeU-4G, QNAP NAS TS-873AeU-4G ✓ Bester Preis anynas anynas.de Angebotsinfo 1-2 Tage 1.721,14 € Versand kostenfrei Gesamt 1.721,14 € → zum Angebot
QNAP TS-873AeU-4G, QNAP NAS TS-873AeU-4G xtivate xtivate Angebotsinfo 1-2 Tage 1.721,14 € Versand kostenfrei Gesamt 1.721,14 € → zum Angebot
QNAP TS-873AeU-4G, QNAP NAS TS-873AeU-4G easy-tecs Easy-Tecs Angebotsinfo siehe Shop 1.721,14 € Versand kostenfrei Gesamt 1.721,14 € → zum Angebot
QNAP TS-873AeU-4G, Qnap NAS TS-873AeU-4G Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 1.740,23 € Versand kostenfrei Gesamt 1.740,23 € → zum Angebot
Qnap TS-873AEU-4G, Qnap QuTS hero Turbo Station TS-873AeU-4G 4GB RAM 2x 2.5GBase-T Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 1.740,28 € + 7,90 € Versand Gesamt 1.748,18 € → zum Angebot
Qnap TS-873AEU-4G, QNAP 2U 8Bay 2.2 GHZ 4C/8T 4 GB DDR4 2 x shor NAS (TS-873AEU-4G) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 1.740,29 € Versand kostenfrei Gesamt 1.740,29 € → zum Angebot
QNAP TS-873AEU-4G, QNAP TS-873AeU - NAS-Server - 8 Schächte - Rack PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 1.749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.749,00 € → zum Angebot
Qnap NAS-kompatibel TS-873AeU-4G 0/8HDD, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.752,00 € + 27,90 € Versand Gesamt 1.779,90 € → zum Angebot
QNAP TS-873AEU-4G, QNAP TS-873AeU - NAS-Server - 8 Schächte - Rack barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 1.752,93 € Versand kostenfrei Gesamt 1.752,93 € → zum Angebot
TS-873AeU-4G, NAS Alternate (1) Angebotsinfo 7 1.779,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.786,99 € → zum Angebot
QNAP TS-873AEU-4G, QNAP TS-873AeU - NAS-Server - 8 Schächte - Rack (TS-873AEU-4G) Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Geringe Menge, 1-3 Werktage 1.781,12 € Versand kostenfrei Gesamt 1.781,12 € → zum Angebot
QNAP TS-873AEU-4G, QNAP TS-873AEU-4G NAS & Speicherserver Rack (2U) Eingebauter Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 12 Tage 1.781,12 € Versand kostenfrei Gesamt 1.781,12 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

QNAP TS-873AeU-4G Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast QNAP TS-873AeU-4G? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
8-Bay NAS
Kleine und mittlere Unternehmen (KMU)
Kommunikation
2.5 Gigabit Ethernet
Konnektivität
2 x 2.5GbE RJ-45, 2 x USB 3.1, 2 x USB 3.1 (Typ-C)
SATA III
1 x PCIe, 2 x M.2
Laufwerke
8
2,5 Zoll, 3,5 Zoll
HDD, SSD
Prozessor
89 x 482 x 297,4 mm
5 GB Flash-Speicher
schwarz
2HE, Rackmount
7,61 kg
HDD, LAN, Power, Status, USB
3
60
aktiv
250 Watt
1
Wake-on-LAN
AMD Ryzen V1500B
4 GB
DDR4 ECC
32 GB
2
1
2.200 MHz
5 - 95 %
0 - 40 °C
Power, Reset
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram