Synology DVA1622 0TB 2-Bay NAS

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: 2-Bay NAS - NAS-Gehäuse Zielgruppe: Heimanwender Abmessungen (HxBxT): 166 x 106 x 223 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
1.016,54 €
Ø 964 €
934,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.559,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
1.016,54 €
Ø 964 €
934,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.559,95 €
ab 1.016,54 €
44 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 934,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DVA1622 Synology Netzwerk Video Rekorder, 16 Kanäle, 2-bay, ohne HDD, USB 3.2,... c-tac GmbH & Co. KG DVA1622 Synology Netzwerk Video Rekorder, 16 Kanäle, 2-bay, ohne HDD, USB 3.2,... 1.016,54 € Versand kostenfrei Gesamt 1.016,54 € → zum Angebot
• SYNOLOGY DVA1622, Synology DVA1622 Deap Learning NVR 16 CH 2Bay 2.0 0815 Onlinehandel SYNOLOGY DVA1622, Synology DVA1622 Deap Learning NVR 16 CH 2Bay 2.0 Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 1.068,79 € + -5,34 € Versand Gesamt 1.063,45 € → zum Angebot
• Synology DVA1622, Synology Deep Learning NVR DVA1622 16-Kanal,... EasyNotebooks Synology DVA1622, Synology Deep Learning NVR DVA1622 16-Kanal,... Sofort ab Lager lieferbar 1.068,79 € Versand kostenfrei Gesamt 1.068,79 € → zum Angebot
• Synology Deep Learning NVR DVA1622 mit 2 Bays Amazon Marketplace Synology Deep Learning NVR DVA1622 mit 2 Bays Auf Lager 1.136,62 € Versand kostenfrei Gesamt 1.136,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1016.54 €
Ø 1 Mon.
964 €
Tiefstpreis
935 €
Preisalarm aktivieren
DVA1622 Synology Netzwerk Video Rekorder, 16 Kanäle, 2-bay, ohne HDD, USB 3.2, Deep ✓ Bester Preis c-tac GmbH & Co. KG Angebotsinfo 1.016,54 € Versand kostenfrei Gesamt 1.016,54 € → zum Angebot
Synology DVA1622, Synology Deep Learning NVR DVA1622 - NVR - 16 (DVA1622) Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 1.068,79 € + 7,95 € Versand Gesamt 1.076,74 € → zum Angebot
Synology DVA1622, Synology Deep Learning NVR DVA1622 16-Kanal, Netzwerk-Videorecorder EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 1.068,79 € Versand kostenfrei Gesamt 1.068,79 € → zum Angebot
SYNOLOGY DVA1622, Synology DVA1622 Deap Learning NVR 16 CH 2Bay 2.0 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 1.068,79 € + -5,34 € Versand Gesamt 1.063,45 € → zum Angebot
Synology DVA1622, Synology Deep Learning NVR DVA1622 16-Kanal, Netzwerk-Videorecorder Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 1.068,80 € Versand kostenfrei Gesamt 1.068,80 € → zum Angebot
Synology DVA1622, Synology Deep Learning NVR DVA1622 - NVR - 16 XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 1.068,85 € Versand kostenfrei Gesamt 1.068,85 € → zum Angebot
Synology DVA1622, Synology Deep Learning NVR DVA1622 - NVR - 16 Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 1.075,13 € Versand kostenfrei Gesamt 1.075,13 € → zum Angebot
Synology Deep Learning NVR DVA1622 - 16-Kanal NVR mit Intel Celeron J4125, 6 GB RAM Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.085,07 € Versand kostenfrei Gesamt 1.085,07 € → zum Angebot
Synology DVA1622, Synology Deep Learning NVR DVA1622 - NVR - 16 ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 1.090,48 € + 10,71 € Versand Gesamt 1.101,19 € → zum Angebot
Synology DVA1622, Synology DVA1622 Netzwerk-Überwachungsserver Tower Gigabit JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.095,89 € Versand kostenfrei Gesamt 1.095,89 € → zum Angebot
Synology DVA1622, Synology Deep Learning NVR DVA1622 16-Kanal Netzwerk-Videorecorder Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 1.101,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.108,08 € → zum Angebot
Synology DVA1622, Synology Deap Learning NVR 16 CH 2Bay 2.0 (DVA1622) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 1.105,80 € Versand kostenfrei Gesamt 1.105,80 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Synology DVA1622 0TB Test

5/5
★★★★★ Klasse Gerät, hier ist viel passiert - super
DieGraBit März 2023

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ KI - Erkennung von Kennzeichen funktioniert leieder gar nicht
KM Dezember 2024

Die Deep Video Analytic funktioniert leider gar nicht. Kennzeichenerkennung nicht möglich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2-Bay NAS, NAS-Gehäuse
Heimanwender
Kommunikation
166 x 106 x 223 mm
G711, G726, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG, MPEG-4 / Audio-Codec: AMR, Max. Anzahl Kanäle 16 (inklusive 8 kostenlosen Lizenz) / Unterstützte Videoauflösung 1080p 60Hz / Video-Codec : H.264, PCM / Intel UHD Graphics 600
Btrfs, EXT3, EXT4, FAT, HFS+, NTFS, exFAT
Btrfs, EXT4
Gigabit 10/100/1000
schwarz
Tower
18,4 dB(A)
1,51 kg
1
92
aktiv
60 Watt
Wake-on-LAN
AFP, CalDAV, FTP, HTTP, HTTPS, LDAP, NFS, SMB, SNMP, WebDAV, iSCSI
Intel Celeron J4125
Quad-Core
6 GB
DDR4
Netzwerk Videoüberwachung, VPN
19,93 Watt
4,02 Watt
2.000 MHz
Geplantes Ein-/Ausschalten, Wiederherstellung nach Stromausfall
5 - 95 %
0 - 40 °C
Konnektivität
1 x HDMI, 1 x RJ-45, 2 x USB 3.0
Laufwerke
2
3,5 Zoll
vertikal
herausnehmbarer Laufwerksträger
HDD
vorne
AES-256 Verschlüsselung, Hot-Swap
1, JBOD, Single Disk, Synology Hybrid RAID

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram