Q Acoustics 3020C Black Regallautsprecher

Produkttyp: Regallautsprecher System: 2-Wege Einsatzgebiet: Heimkino - HiFi Anlage - Wohnzimmer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
335,00 €
Ø 335 €
325,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
335,00 €
Ø 335 €
325,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
ab 335,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 325,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Q-Acoustics 3020C Regal-Lautsprecher NEU!, schwarz Verpackungseinheit: 2 Stück Hifisound Q-Acoustics 3020C Regal-Lautsprecher NEU!, schwarz Verpackungseinheit: 2 Stück 2-3 Werktage 335,00 € Versand kostenfrei Gesamt 335,00 € → zum Angebot
• Q Acoustics 3020c Paar (schwarz) elektrowelt24 Q Acoustics 3020c Paar (schwarz) sofort Lieferbar 335,80 € Versand kostenfrei Gesamt 335,80 € → zum Angebot
• Q Acoustics 3020 c (Paarpreis) schwarz Amazon Marketplace Q Acoustics 3020 c (Paarpreis) schwarz Auf Lager 411,00 € Versand kostenfrei Gesamt 411,00 € → zum Angebot
• QAcoustics Q ACOUSTICS 3020c (Paarpreis) Regal-Lautsprecher Otto QAcoustics Q ACOUSTICS 3020c (Paarpreis) Regal-Lautsprecher lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Varianten: Q Acoustics 3020C
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
335 €
Ø 1 Mon.
335 €
Tiefstpreis
325 €
Preisalarm aktivieren
Q-Acoustics 3020C Regal-Lautsprecher NEU!, schwarz Verpackungseinheit: 2 Stück ✓ Bester Preis Hifisound hifisound.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 335,00 € Versand kostenfrei Gesamt 335,00 € → zum Angebot
Q Acoustics 3020c Paar (schwarz) elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 335,80 € Versand kostenfrei Gesamt 335,80 € → zum Angebot
Q Acoustics 3020 c (Paarpreis) schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 411,00 € Versand kostenfrei Gesamt 411,00 € → zum Angebot
QAcoustics Q ACOUSTICS 3020c (Paarpreis) Regal-Lautsprecher Otto Audio-Welt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:44 Uhr.

Q Acoustics 3020C Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Q Acoustics 3020C Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Regallautsprecher
Heimkino, HiFi Anlage, Wohnzimmer
schwarz
Bedienungsanleitung
Ausstattung
1
Eigenschaften
Regal, vertikal
Bassreflex
passiv
2-Wege
Rückseite
Konnektivität
Schraubklemmen
Leistung
87 dB/mW
60 - 30.000 Hz
3,3 Ohm, 6 Ohm
2600 Hz
25 - 90 Watt
Maße & Gewicht
175 mm
5,5 kg
279 mm
281 mm
22 mm
120 mm
Weitere Daten
2024

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram