DALI Rubikore Cinema High Gloss Black Centerlautsprecher
- Der Lautsprecher hat eine Empfindlichkeit von 89 dB/mW und einen Frequenzgang von 49 bis 34.000 Hz.
- Die empfohlene Verstärkerleistung liegt zwischen 40 und 200 Watt.
- Mit einem Schalldruckpegel von 111 dB bietet er kraftvollen Sound.
- Die Übergangsfrequenzen betragen 2.800 Hz und 14.000 Hz.
-
Günstigster Preis
DALI 1000031853, DALI RUBIKORE CINEMA Hochglanz Schwarz - Center Lautsprecher /
Lieferzeit 4-7 Werktage
1.999,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.999,00 €
→ zum Angebot
-
Dali 235123, Dali RUBIKORE CINEMA Lautsprecher in High Gloss Black
Lieferzeit 4-7 Werktage
1.999,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.999,00 €
→ zum Angebot
-
DALI Rubikore Cinema (highgloss schwarz)
sofort Lieferbar
1.999,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.999,00 €
→ zum Angebot
-
Rubikore Cinema Center-Lautsprecher hochglanz schwarz
sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
1.999,00 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 2.003,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Erstklassiger Klang für Ihr Heimkino
Der DALI Rubikore Cinema High Gloss Black ist der ideale Center-Lautsprecher für Ihr Heimkino. Mit seinem eleganten Design in hochglänzendem Schwarz fügt er sich nahtlos in jedes Wohnzimmer ein. Dank der passiven Bauweise und dem 2,5-Wege-System bietet er eine beeindruckende Klangqualität, die Ihre Filme und Musik zum Leben erweckt.
Vielseitige Aufstellmöglichkeiten
Dieser Center-Lautsprecher kann flexibel aufgestellt werden. Ob als Wandmontage oder frei im Raum platziert, der DALI Rubikore Cinema High Gloss Black passt sich Ihren Bedürfnissen an. Die Gehäuseoberfläche in Hochglanz sorgt dabei für eine edle Optik, die in jedem Raum ein Highlight darstellt.
DALI Rubikore Cinema High Gloss Black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DALI Rubikore Cinema High Gloss Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen