Puma FUTURE 9 MATCH MG poison pink/sun stream/bright aqua/white Kunstrasen-Fußballschuhe
Einsatzbereiche: Kunstrasen (AG) - unterschiedliche Böden (MG)
Farben: gelb - rosa - weiß
Produkttyp: Kunstrasen-Fußballschuhe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13%
ab
56,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PUMA Future 9 Match MG Fußballschuhe 05 - poison pink/sun stream/bright... 1 - 3 Werktage 56,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
-
Puma Future 9 Match MG Herren - Poison Pink-Sun Stream-Bright Aqu
1-3 Werktage
61,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 67,90 €
→ zum Angebot
-
PUMA Future 9 Match MG Showtime rosaorange, 44 Unisex Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
-
PUMA Puma Herren Fussballschuhe Future 9 Match MG 108904 Fußballschuh lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 79,36 € + 6,95 € Versand Gesamt 86,31 € → zum Angebot
Varianten:
Puma FUTURE 9 MATCH MG
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 21:05 Uhr.
Puma FUTURE 9 MATCH MG poison pink/sun stream/bright aqua/white Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Puma FUTURE 9 MATCH MG poison pink/sun stream/bright aqua/white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereiche
Kunstrasen (AG), unterschiedliche Böden (MG)
Farben
gelb, rosa, weiß
Produkttyp
Kunstrasen-Fußballschuhe
Serie
Puma Future
geeignet für
Damen, Herren
Austattungsmerkmale
Komforteigenschaften
dämpfend, leichtgewichtig
Sohleneigenschaft
flexibel
Verschlüsse
mit Schnürung, ohne Verschluss
Material
Innenfutter
Synthetik, Textil
Obermaterialien
Mesh, Synthetik, Textil
Spezielle Informationen
Spieltechniken
Ballkontrolle, Dribbling, Erste Ballberührung, Geschwindigkeit, Richtungswechsel
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen