Adidas Predator Elite Laceless FG (IF6447) lucid blue/cloud white/solar red Nockenschuhe

• Das Obermaterial aus Kunstleder sorgt für eine optimale Passform und ein angenehmes Tragegefühl.
• Die Predator-Technologie ermöglicht präzise Ballführung und verbesserte Schussgenauigkeit.
• Das Stollenprofil bietet hervorragenden Grip und Stabilität auf Naturrasen und festen Böden.
• Das schnürsenkellose Design ermöglicht eine nahtlose Ballkontrolle und einfaches An- und Ausziehen.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
170,10 €
Ø 156 €
135,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 433,55 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
170,10 €
Ø 156 €
135,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 433,55 €
ab 170,10 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas LYV51_IF6447, Adidas Predator Elite Laceless FG Nockenschuhe, blau,... sport2000 adidas LYV51_IF6447, Adidas Predator Elite Laceless FG Nockenschuhe, blau,... 2-4 Werktage 170,10 € Versand kostenfrei Gesamt 170,10 € → zum Angebot
• adidas lyv51_if6447, Adidas Predator Elite Laceless FG Nockenschuhe, blau,... absolute teamsport adidas lyv51_if6447, Adidas Predator Elite Laceless FG Nockenschuhe, blau,... sofort lieferbar, 2-4 Werktage 170,10 € Versand kostenfrei Gesamt 170,10 € → zum Angebot
• adidas wäsche IF6447, adidas wäsche adidas Predator Elite Laceless FG Lucid... Kaufland adidas wäsche IF6447, adidas wäsche adidas Predator Elite Laceless FG Lucid... 9-16 Werktage 311,58 € Versand kostenfrei Gesamt 311,58 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Predator Elite Laceless FG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
170.1 €
Ø 1 Mon.
156 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
42 2/3
43 1/3
44
46
48
adidas LYV51_IF6447, Adidas Predator Elite Laceless FG Nockenschuhe, blau, Größe 43 ✓ Bester Preis Größe: 43 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 170,10 € Versand kostenfrei Gesamt 170,10 € → zum Angebot
adidas LYV51_IF6447, Adidas Predator Elite Laceless FG Nockenschuhe, blau, Größe 46 Größe: 46 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 170,10 € Versand kostenfrei Gesamt 170,10 € → zum Angebot
adidas lyv51_if6447, Adidas Predator Elite Laceless FG Nockenschuhe, blau, Größe 43 Größe: 43 1/3 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 170,10 € Versand kostenfrei Gesamt 170,10 € → zum Angebot
adidas lyv51_if6447, Adidas Predator Elite Laceless FG Nockenschuhe, blau, Größe 46 Größe: 46 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 170,10 € Versand kostenfrei Gesamt 170,10 € → zum Angebot
adidas wäsche IF6447, adidas wäsche adidas Predator Elite Laceless FG Lucid Blue Größe: 48 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 311,58 € Versand kostenfrei Gesamt 311,58 € → zum Angebot
adidas wäsche IF6447, adidas wäsche adidas Predator Elite Laceless FG Lucid Blue Größe: 43 1/3 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 421,14 € Versand kostenfrei Gesamt 421,14 € → zum Angebot
adidas IF6447, adidas Predator Elite Laceless FG Lucid Blue Cloud White Solar Red - Größe: 46 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 421,14 € Versand kostenfrei Gesamt 421,14 € → zum Angebot
adidas wäsche IF6447, adidas wäsche adidas Predator Elite Laceless FG Lucid Blue Größe: 42 2/3 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 433,55 € Versand kostenfrei Gesamt 433,55 € → zum Angebot
adidas wäsche IF6447, adidas wäsche adidas Predator Elite Laceless FG Lucid Blue Größe: 44 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 433,55 € Versand kostenfrei Gesamt 433,55 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:43 Uhr.

Testbericht Adidas Predator Elite Laceless FG (IF6447) lucid blue/cloud white/solar red

Adidas Predator Elite Laceless FG: Perfekte Kontrolle auf dem Spielfeld

Der Adidas Predator Elite Laceless FG (IF6447) lucid blue/cloud white/solar red bietet Ihnen die ultimative Kontrolle auf dem Spielfeld. Diese Nockenschuhe sind speziell für den Einsatz auf Naturrasen und festen Böden (FG) konzipiert. Das Obermaterial aus Kunstleder sorgt für eine optimale Passform und ein angenehmes Tragegefühl, während das schnürsenkellose Design für eine nahtlose Ballkontrolle sorgt.

Innovative Predator-Technologie für präzise Ballführung

Die Predator-Technologie dieser Fußballschuhe ermöglicht eine präzise Ballführung und verbessert Ihre Schussgenauigkeit. Das Stollenprofil der Sohle bietet hervorragenden Grip und Stabilität, sodass Sie sich sicher und schnell auf dem Spielfeld bewegen können. Die Kombination aus lucid blue, cloud white und solar red verleiht den Schuhen zudem ein auffälliges und modernes Design.

Adidas Predator Elite Laceless FG (IF6447) lucid blue/cloud white/solar red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Predator Elite Laceless FG (IF6447) lucid blue/cloud white/solar red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Naturrasen, fester Boden (FG)
blau
Kunstleder
Nockenschuhe
Predator
Adidas Predator
Stollenprofil
ohne Schnürsenkel
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram