Adidas Predator Elite Laceless FG (IE2366) team solar yellow 2/core black/solar red Nockenschuhe

• Das Obermaterial besteht aus robustem Kunstleder.
• Die Predator-Technologie sorgt für optimale Ballkontrolle.
• Das Stollenprofil bietet hervorragende Traktion auf Naturrasen und festen Böden.
• Das schnürsenkellose Design gewährleistet eine perfekte Passform.
• Geeignet für Damen und Herren.
• Erhältlich in der auffälligen Farbe team solar yellow 2/core black/solar red.
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
270,00 €
Ø 225 €
133,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 466,11 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
270,00 €
Ø 225 €
133,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 466,11 €
ab 270,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 133,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas LYV51_IE2366, Adidas Predator Elite Laceless FG Nockenschuhe, gelb,... sport2000 adidas LYV51_IE2366, Adidas Predator Elite Laceless FG Nockenschuhe, gelb,... 2-4 Werktage 270,00 € Versand kostenfrei Gesamt 270,00 € → zum Angebot
• adidas lyv51_ie2366, Adidas Predator Elite Laceless FG Nockenschuhe, gelb,... absolute teamsport adidas lyv51_ie2366, Adidas Predator Elite Laceless FG Nockenschuhe, gelb,... sofort lieferbar, 2-4 Werktage 270,00 € Versand kostenfrei Gesamt 270,00 € → zum Angebot
• adidas Predator 24 Elite Laceless FG Team Solar Yellow Core Black Solar Red -... Kaufland adidas Predator 24 Elite Laceless FG Team Solar Yellow Core Black Solar Red -... 2-4 Werktage 270,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 275,99 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Predator Elite Laceless FG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
270 €
Ø 1 Mon.
225 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37 1/3
40 2/3
43 1/3
44
45 1/3
46
46 2/3
adidas Predator 24 Elite Laceless FG Team Solar Yellow Core Black Solar Red - EU 42 - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 270,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 275,99 € → zum Angebot
adidas LYV51_IE2366, Adidas Predator Elite Laceless FG Nockenschuhe, gelb, Größe 44 Größe: 44 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 270,00 € Versand kostenfrei Gesamt 270,00 € → zum Angebot
adidas LYV51_IE2366, Adidas Predator Elite Laceless FG Nockenschuhe, gelb, Größe 46 Größe: 46 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 270,00 € Versand kostenfrei Gesamt 270,00 € → zum Angebot
adidas lyv51_ie2366, Adidas Predator Elite Laceless FG Nockenschuhe, gelb, Größe 44 Größe: 44 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 270,00 € Versand kostenfrei Gesamt 270,00 € → zum Angebot
adidas lyv51_ie2366, Adidas Predator Elite Laceless FG Nockenschuhe, gelb, Größe 46 Größe: 46 2/3 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 270,00 € Versand kostenfrei Gesamt 270,00 € → zum Angebot
adidas IE2366, adidas Predator 24 Elite Laceless FG Team Solar Yellow Core Black Größe: 46 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 315,97 € Versand kostenfrei Gesamt 315,97 € → zum Angebot
adidas IE2366, adidas Predator 24 Elite Laceless FG Team Solar Yellow Core Black Größe: 43 1/3 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 320,36 € Versand kostenfrei Gesamt 320,36 € → zum Angebot
adidas wäsche IE2366, adidas wäsche adidas Predator 24 Elite Laceless FG Team Solar Größe: 37 1/3 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 331,21 € Versand kostenfrei Gesamt 331,21 € → zum Angebot
adidas IE2366, adidas Predator 24 Elite Laceless FG Team Solar Yellow Core Black Größe: 46 2/3 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 425,80 € Versand kostenfrei Gesamt 425,80 € → zum Angebot
adidas IE2366, adidas Predator 24 Elite Laceless FG Team Solar Yellow Core Black Größe: 40 2/3 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 441,30 € Versand kostenfrei Gesamt 441,30 € → zum Angebot
scarpe da calcio adidas Predator Elite LL FG M IE2366 Pullunder adidas Größe: 45 Größe: 45 1/3 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 466,11 € Versand kostenfrei Gesamt 466,11 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:44 Uhr.

Testbericht Adidas Predator Elite Laceless FG (IE2366) team solar yellow 2/core black/solar red

Adidas Predator Elite Laceless FG: Perfekte Kontrolle auf dem Spielfeld

Der Adidas Predator Elite Laceless FG (IE2366) team solar yellow 2/core black/solar red bietet Ihnen die ultimative Kontrolle auf dem Spielfeld. Diese Nockenschuhe sind speziell für den Einsatz auf Naturrasen und festen Böden (FG) konzipiert. Mit ihrem auffälligen Design in Gelb, Schwarz und Rot ziehen sie alle Blicke auf sich.

Innovatives Design ohne Schnürsenkel

Dank des schnürsenkellosen Designs bietet dieser Schuh eine perfekte Passform und ein sauberes Ballgefühl. Das Obermaterial aus Kunstleder sorgt für eine hervorragende Haltbarkeit und ein angenehmes Tragegefühl. Die Predator-Technologie unterstützt Ihre Ballkontrolle und Präzision bei jedem Spielzug.

Adidas Predator Elite Laceless FG (IE2366) team solar yellow 2/core black/solar red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Predator Elite Laceless FG (IE2366) team solar yellow 2/core black/solar red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Naturrasen, fester Boden (FG)
gelb
Kunstleder
Nockenschuhe
Predator
Adidas Predator
Stollenprofil
ohne Schnürsenkel
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram