Puma Future 8 Ultimate AG heat fire-puma black-ravish Nockenschuhe
Einsatzbereich: Kunstrasen (AG)
Farben: orange - schwarz
Produkttyp: Nockenschuhe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8%
ab
135,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Puma Future 8 Ultimate Ag Fußballschuhe Orange EU 46 Orange EU 46 - Orange - 46 4-6 Werktage 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
-
Puma Future 8 Ultimate AG Nockenschuhe, orange, Größe 46 4069156639096
184,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 184,00 €
→ zum Angebot
-
Puma Future 8 Ultimate AG Nockenschuhe, orange, Größe 46 108582
184,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 184,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:19 Uhr.
Puma Future 8 Ultimate AG heat fire-puma black-ravish Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Puma Future 8 Ultimate AG heat fire-puma black-ravish? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Kunstrasen (AG)
Farben
orange, schwarz
Produkttyp
Nockenschuhe
Serie
Puma Future
geeignet für
Damen, Herren
Austattungsmerkmale
Komforteigenschaften
dämpfend, gepolstert, rutschfest
Sohleneigenschaft
doppelte Dichte
Verschluss
ohne Verschluss
Material
Obermaterialien
Mesh, Synthetik
Spezielle Informationen
Spieltechniken
Ballkontrolle, Dribbling, Richtungswechsel
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen