Adidas Predator 24 League TF Kids (IG5442) core black/cloud white/solar red Kunstrasen-Fußballschuhe

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereich: Teppichrasen - Turf (TF) Farben: rot - schwarz Innenfutter: Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,00 €
Ø 25 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,00 €
Ø 25 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,99 €
ab 25,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas - Predator 24 League TF Fußballschuhe Kinder core black schwarz Sport Bittl adidas - Predator 24 League TF Fußballschuhe Kinder core black schwarz 2-4 Werktage 25,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• Adidas Unisex Kinder Predator 24 League Turf Boots, Core Black/Cloud... Amazon Adidas Unisex Kinder Predator 24 League Turf Boots, Core Black/Cloud... Auf Lager 53,89 € Versand kostenfrei Gesamt 53,89 € → zum Angebot
• adidas MDK00_IG5442, Adidas Predator 24 League TF Fußballschuh Kinder sport2000 adidas MDK00_IG5442, Adidas Predator 24 League TF Fußballschuh Kinder 2-4 Werktage 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
• adidas mdk00_ig5442, Adidas Predator 24 League TF Fußballschuh... absolute teamsport adidas mdk00_ig5442, Adidas Predator 24 League TF Fußballschuh... sofort lieferbar, 2-4 Werktage 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Predator 24 League TF Kids
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
29
32
33
35
adidas - Predator 24 League TF Fußballschuhe Kinder core black schwarz ✓ Bester Preis Größe: 35 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
adidas - Predator 24 League TF Fußballschuhe Kinder core black schwarz Größe: 29 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
adidas - Predator 24 League TF Fußballschuhe Kinder core black schwarz Größe: 33 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Adidas Unisex Kinder Predator 24 League Turf Boots, Core Black/Cloud White/Solar Red, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,89 € Versand kostenfrei Gesamt 53,89 € → zum Angebot
Adidas Unisex Kinder Predator 24 League Turf Boots, Core Black/Cloud White/Solar Red, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 53,89 € Versand kostenfrei Gesamt 53,89 € → zum Angebot
adidas MDK00_IG5442, Adidas Predator 24 League TF Fußballschuh Kinder Größe: 32 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
adidas mdk00_ig5442, Adidas Predator 24 League TF Fußballschuh Multinockenschuhe Größe: 32 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:44 Uhr.

Adidas Predator 24 League TF Kids (IG5442) core black/cloud white/solar red Test

5/5
★★★★★ Fallen klein aus
Summerbreeze März 2025

Hochwertige, stilvolle Schuhe – wirklich empfehlenswert! Leider fällt die Größe 38 2/3 kleiner aus als erwartet. Meine Tochter trägt normalerweise 37 1/2 und hat schon vorne mit dem großen Zeh wenig Platz. Daher müssen sie leider zurückgeschickt werden.

5/5
★★★★★ Ohne nicht mehr zu denken
Bettina Dezember 2025

Mega bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen
Amazon Kunde Oktober 2024

Sehr zu empfehlen und gute Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles top
Manuel S September 2024

Er hält was er verspricht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Teppichrasen, Turf (TF)
rot, schwarz
Textil
dämpfend
Synthetik
Kunstrasen-Fußballschuhe, Multinockenschuhe
Gummi
Predator
Adidas Predator
Schussgenauigkeit
mit Schnürung
EVA
Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram