Adidas Predator Club FG/MG core schwarz/ftwr weiß/lucid rot Nockenschuhe

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereich: Naturrasen - fester Boden (FG) Farben: bunt - rot - schwarz - weiß Obermaterial: Synthetik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
35,99 €
Ø 36 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,98 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
35,99 €
Ø 36 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,98 €
ab 35,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Predator Club FG/MG Fußballschuhe JS0350 - core black/cloud white/lucid... sportdeal24 adidas Predator Club FG/MG Fußballschuhe JS0350 - core black/cloud white/lucid... 1 - 3 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
• adidas Unisex Predator Club Firm Ground/Multi Ground Football Boots Shoes, Core Amazon adidas Unisex Predator Club Firm Ground/Multi Ground Football Boots Shoes, Core Auf Lager 43,11 € Versand kostenfrei Gesamt 43,11 € → zum Angebot
• Adidas Predator Club Club FG/MG Nockenschuhe, schwarz, Größe 44 ⅔... sport2000 Adidas Predator Club Club FG/MG Nockenschuhe, schwarz, Größe 44 ⅔... 45,85 € Versand kostenfrei Gesamt 45,85 € → zum Angebot
• adidas Performance PREDATOR CLUB FG/MG Fußballschuh für viele verschiedene... Otto adidas Performance PREDATOR CLUB FG/MG Fußballschuh für viele verschiedene... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 48,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Predator Club FG/MG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
44½
adidas Predator Club FG/MG Fußballschuhe JS0350 - core black/cloud white/lucid red ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
adidas Unisex Predator Club Firm Ground/Multi Ground Football Boots Shoes, Core Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,11 € Versand kostenfrei Gesamt 43,11 € → zum Angebot
adidas Unisex Predator Club Firm Ground/Multi Ground Football Boots Shoes, Core Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 43,11 € Versand kostenfrei Gesamt 43,11 € → zum Angebot
Adidas Predator Club Club FG/MG Nockenschuhe, schwarz, Größe 44 ⅔ 4068812979514 sport2000 Angebotsinfo 45,85 € Versand kostenfrei Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Adidas Predator Club Club FG/MG Nockenschuhe, schwarz, Größe 44 ⅔ JS0350 absolute teamsport Angebotsinfo 45,85 € Versand kostenfrei Gesamt 45,85 € → zum Angebot
adidas Performance PREDATOR CLUB FG/MG Fußballschuh für viele verschiedene Böden Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 48,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
adidas Fussballschuhe Bottines Predator Club FG/MG synthétique Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe PREDATOR CLUB Firm Ground/Multi Ground intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 56,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 60,85 € → zum Angebot
Fußballschuh ADIDAS PERFORMANCE "PREDATOR CLUB FG/MG", Damen, Gr. 44,5, core Größe: 44½ BAUR Angebotsinfo 56,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
Fußballschuhe Adidas Predator Club FG/M Größe: 44 2/3 - Schwarz - 44 2/3 Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 65,98 € + 1,99 € Versand Gesamt 67,97 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:52 Uhr.

Adidas Predator Club FG/MG core schwarz/ftwr weiß/lucid rot Test

5/5
★★★★★ Tolle Schuhe - aber lieber etwas größer bestellen
Amazon Kunde April 2026

Die Schuhe fallen leider etwas kleiner aus, aber das ist ja meist bei Fußballschuhen der Fall. Also lieber 1-2 Nummern größer bestellen, aber ansonsten ist unser Sohn damit sehr zufrieden und spielt eifrig damit Fußball auf dem Platz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ So wie man es von Adidas erwartet
Christian W April 2026

So wie man es von Adidas erwartet. Preis Leistung super. Außerdem tragen wir als 4 köpfige Familie nur Adidas-Produkte zu sportlichen Veranstaltungen, da die Qualität immer wieder überzeugend ist.

War gut, ist gut und bleibt (hoffentlich) gut. Klare. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität super
Sabine März 2026

Größe super gepasst. Qualität super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top!
Patrick L Januar 2026

Super Schuhe! Und vor allem für den Preis 👍🏼. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Naturrasen, fester Boden (FG)
bunt, rot, schwarz, weiß
Synthetik
Nockenschuhe
Predator
mit Schnürung
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram