Adidas Predator Club FG/MG (ID1326) lucid red/cloud white/core black Kunstrasen-Fußballschuhe

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die perforierte Zunge sorgt für eine optimale Belüftung und erhöht den Tragekomfort während intensiver Spielphasen.
• Dank des Multi-Ground-Designs (MG) eignen sich die Schuhe für verschiedene Untergründe und bieten maximale Flexibilität.
• Speziell für Naturrasen und feste Böden (FG) konzipiert, garantieren sie optimalen Halt und Traktion.
• Das synthetische Obermaterial in auffälligem Rot gewährleistet Langlebigkeit und eine präzise Ballkontrolle.
• Die innovative Predator-Technologie verbessert die Ballbeherrschung und ermöglicht ein präziseres Spiel.
• Mit einem Stollenprofil ausgestattet, bieten diese Schuhe exzellente Stabilität und Wendigkeit auf dem Spielfeld.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,00 €
Ø 30 €
30,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,00 €
Ø 30 €
30,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,90 €
ab 30,00 €
52 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas - Predator Club FG/MG Fußballschuh lucid red rot Sport Bittl adidas - Predator Club FG/MG Fußballschuh lucid red rot 2-4 Werktage 30,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• Adidas ID1326-0017, Adidas Predator Club FG/MG Fußballschuh Lucid Red / Cloud... adidas Adidas ID1326-0017, Adidas Predator Club FG/MG Fußballschuh Lucid Red / Cloud... 2-3 Werktage 30,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• adidas Unisex Predator Club Firm Ground/Multi Ground Football Boots, Lucid... Amazon Marketplace adidas Unisex Predator Club Firm Ground/Multi Ground Football Boots, Lucid... 38,85 € + 4,00 € Versand Gesamt 42,85 € → zum Angebot
• Adidas ID1326, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe Predator Club FG/MG intersport Adidas ID1326, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe Predator Club FG/MG Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 47,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Predator Club FG/MG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
47 1/3
48
48 2/3
adidas - Predator Club FG/MG Fußballschuh lucid red rot ✓ Bester Preis Größe: 45 1/3 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
adidas - Predator Club FG/MG Fußballschuh lucid red rot Größe: 44 2/3 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
adidas - Predator Club FG/MG Fußballschuh lucid red rot Größe: 44 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
adidas - Predator Club FG/MG Fußballschuh lucid red rot Größe: 46 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Adidas ID1326-0017, Adidas Predator Club FG/MG Fußballschuh Lucid Red / Cloud White Größe: 46 2/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Adidas ID1326-0011, Adidas Predator Club FG/MG Fußballschuh Lucid Red / Cloud White Größe: 42 2/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Adidas ID1326-0016, Adidas Predator Club FG/MG Fußballschuh Lucid Red / Cloud White Größe: 46 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Adidas ID1326-0012, Adidas Predator Club FG/MG Fußballschuh Lucid Red / Cloud White Größe: 43 1/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Adidas ID1326-0015, Adidas Predator Club FG/MG Fußballschuh Lucid Red / Cloud White Größe: 45 1/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Adidas ID1326-0013, Adidas Predator Club FG/MG Fußballschuh Lucid Red / Cloud White Größe: 44 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
adidas Unisex Predator Club Firm Ground/Multi Ground Football Boots, Lucid Red/Cloud Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 38,85 € + 4,00 € Versand Gesamt 42,85 € → zum Angebot
Adidas ID1326, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe Predator Club FG/MG Größe: 42 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 47,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Adidas Predator Club FG/MG (ID1326) lucid red/cloud white/core black

Adidas Predator Club FG/MG (ID1326) lucid red/cloud white/core black - Präzision und Power auf jedem Untergrund

Erleben Sie eine neue Dimension der Ballbeherrschung mit diesem hochmodernen Fußballschuh. Entwickelt für Spieler, die auf verschiedenen Untergründen Spitzenleistungen abrufen müssen, vereint dieses Modell Vielseitigkeit mit überragender Kontrolle. Die innovative Predator-Technologie ermöglicht eine präzise Ballführung und kraftvolle Schüsse, während das dynamische Design für einen selbstbewussten Auftritt auf dem Platz sorgt.

Überlegene Ballkontrolle durch fortschrittliche Technologie

Die Oberflächenstruktur des Schuhs ist speziell darauf ausgelegt, Ihnen in jeder Spielsituation maximale Kontrolle zu bieten. Egal ob beim Dribbeln, Passen oder Schießen - die griffige Textur des Obermaterials sorgt für einen optimalen Kontakt zum Ball. Dies ermöglicht Ihnen eine präzisere Ballführung und gezieltere Pässe, was Ihr Spiel auf ein neues Level hebt. Die Predator-Technologie unterstützt Sie dabei, Ihre Technik voll auszuspielen und gibt Ihnen das Vertrauen, auch in schwierigen Situationen die Oberhand zu behalten.

Adidas Predator Club FG/MG (ID1326) lucid red/cloud white/core black Test

4/5
★★★★☆ DER Schuh für dein Match
Britta Mai 2025

Adidas überzeugt mit hervorragender Qualität, und der Predator ist ideal für Fußball. Leider war mir der Schuh zu groß, aber insgesamt empfinde ich ihn als sehr wertig.

5/5
★★★★★ Top!
Patrick L Januar 2026

Super Schuhe! Und vor allem für den Preis 👍🏼. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Ugur A Januar 2026

Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Vorteillich zu diesem Preis
Ich h Dezember 2025

Fragen Sie nach der Nummer 1 Größe größer, sie wickelt sich um den Fuß und ist sehr bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
perforierte Zunge
Naturrasen, fester Boden (FG), unterschiedliche Böden (MG)
rot
Textil
Synthetik
Kunstrasen-Fußballschuhe, Nockenschuhe
Predator
Adidas Predator
Stollenprofil
Ballkontrolle
mit Schnürung
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram