PremiumCord CAT 6A S/FTP Patchkabel 1,5m grau

★★★★ (69 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmungen: PiMF - S/FTP Eigenschaften: flexibel Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
1,40 €
Ø 2 €
1,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,39 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m1,5 m10 m15 m150 m2 m3 m300 m5 m7 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
1,40 €
Ø 2 €
1,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,39 €
ab 1,40 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LANBERG PCF6A-10CC-0150-S, LANBERG LBG 6A10CC0150S - Patchkabel RJ45 Cat.6a... Reichelt Elektronik - reichelt.de LANBERG PCF6A-10CC-0150-S, LANBERG LBG 6A10CC0150S - Patchkabel RJ45 Cat.6a... ab Lager 1,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,35 € → zum Angebot
• Dexlan 857715, Dexlan Patchkabel Cat. 6A, S/FTP (PiMF), grau, 1,5 m playox Dexlan 857715, Dexlan Patchkabel Cat. 6A, S/FTP (PiMF), grau, 1,5 m Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 1,55 € + 5,98 € Versand Gesamt 7,53 € → zum Angebot
• Dexlan 857715, Dexlan Patchkabel Cat. 6A, S/FTP (PiMF), grau, 1,5 m Office Partner Dexlan 857715, Dexlan Patchkabel Cat. 6A, S/FTP (PiMF), grau, 1,5 m Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 1,56 € + 5,98 € Versand Gesamt 7,54 € → zum Angebot
• PremiumCord Netzwerkkabel, Ethernet, LAN & Patch Kabel CAT6a, 10Gbit/s, S/FTP... Amazon PremiumCord Netzwerkkabel, Ethernet, LAN & Patch Kabel CAT6a, 10Gbit/s, S/FTP... Auf Lager 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Varianten: PremiumCord LAN & Patch Kabel CAT 6A S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.4 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
LANBERG PCF6A-10CC-0150-S, LANBERG LBG 6A10CC0150S - Patchkabel RJ45 Cat.6a S/FTP 1,5 ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 1,40 € 0.9333 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 7,35 € → zum Angebot
Dexlan 857715, Dexlan Patchkabel Cat. 6A, S/FTP (PiMF), grau, 1,5 m playox playox.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 1,55 € 1.0333 € / m + 5,98 € Versand Gesamt 7,53 € → zum Angebot
Dexlan 857715, Dexlan Patchkabel Cat. 6A, S/FTP (PiMF), grau, 1,5 m Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 1,56 € 1.04 € / m + 5,98 € Versand Gesamt 7,54 € → zum Angebot
SHIVERPEAKS BS75711-A1.5, ShiverPeaks BS75711-A1.5 - 1,5 m - Cat6a - S/FTP (S-STP) - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 1,68 € 1.12 € / m + 6,98 € Versand Gesamt 8,66 € → zum Angebot
GRAFENTHAL GT6ASFTPL00150GYN, GRAFENTHAL GT6ASFTPL00150GYN Netzwerkkabel Grau 1,5 m macle macle Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: ab Lager 2,05 € 1.3667 € / m + 8,93 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Lanberg PCF6A-10CC-0150-S, Lanberg PCF6A-10CC Netzwerkkabel Grau 1,5 m Cat6a S/FTP JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,65 € 2.4333 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 9,60 € → zum Angebot
BTR Netcom 1308451533-E, BTR Netcom Patchkabel Cat6 10G AWG26 2xRJ45 grau 1,5m Cat6A Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 4,51 € 3.0067 € / m + 5,90 € Versand Gesamt 10,41 € → zum Angebot
Metz Connect 1308451533-E, Metz Connect Patchkabel S/FTP gr 1,5m Cat.6A 1308451533-E Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 4,55 € 3.0333 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 10,50 € → zum Angebot
PremiumCord 296099, PremiumCord Patch cable CAT 6a S-FTP, RJ45-RJ45, LSOH, AWG 26/7 Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 4,56 € 3.04 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 7,56 € → zum Angebot
Büroring BRG811103, Büroring Netzwerkkabel BRG811103, grau, CAT 6a, RJ45, 1,5m Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 7 Tag(e) 4,84 € 3.2267 € / m + 5,85 € Versand Gesamt 10,69 € → zum Angebot
Metz Connect 1308451533-E, Metz Connect Patchkabel S/FTP 1308451533-E, Grundpreis: elektro4000 Elektro4000.de Angebotsinfo 1-3 Tage 4,91 € 3.2733 € / m Versand kostenfrei Gesamt 4,91 € → zum Angebot
PremiumCord Netzwerkkabel, Ethernet, LAN & Patch Kabel CAT6a, 10Gbit/s, S/FTP PIMF Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

PremiumCord CAT 6A S/FTP Patchkabel 1,5m grau Test

5/5
★★★★★ Funktioniert
Meggy L März 2024

Das Kabel kam schnell und sicher verpackt an. Es funktioniert einwandfrei mit Laptop und Dose. Bisher keine Probleme. Für den Preis top! Würde es auf jeden Fall wieder kaufen, vielleicht in einer längeren Ausführung. Länge beachten! 👍🏻.

5/5
★★★★★ Absolut ausreichend.
Cami März 2024

Nach einem Jahr in Betrieb, kann ich sagen, dass dieses blaue Netzwerkkabel genau das ist, was ich gesucht habe. Es hat meinen älteren Samsung Fernseher, bei dem die WLAN-Funktion kaputt war, direkt mit dem Fritz Router verbunden, sodass ich Internet-TV-Angebote in hoher Auflösung problemlos nutzen konnte. Durch die Farbauswahl können mehrere LAN-Kabel einfach unterschiedlichen Funktionen zugeordnet werden.

Die Qualität war in meinem TV-Setup absolut zufriedenstellend. Vielen Dank an Amazon für die schnelle und reibungslose Lieferung. 👍.

5/5
★★★★★ Vernünftige Patchkabel
Thomas F Oktober 2023

Ich habe diese preiswerten Kabel für meine Hausverkabelung entdeckt und bin sehr zufrieden. Sie sind in verschiedenen Farben und Längen erhältlich und bisher habe ich sie vielfach genutzt, ohne dass eines davon defekt war. Dies ist bei anderen Kabeln oft nicht der Fall, und es ist frustrierend, wenn man feststellt, dass kurz verschweißte Patchkabel das Problem sind. Alle Kabel wurden mit einem Kabeltester geprüft und funktionieren einwandfrei.

Die farbenfrohe Auswahl ist ein zusätzlicher Pluspunkt. insgesamt bin ich sehr zufrieden mit diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Solid, inflexible ethernet cable
Zagor September 2023

Diese Kabel verlaufen vom Modem in die Steckdosen und von den Steckdosen in die Geräte. Das Haus verfügt über Ethernet-Kabel in den Wänden, was ziemlich praktisch ist, damit ich sie nicht überall einrichten muss. Falls Sie es tun müssen, könnte es aufgrund ihrer Dicke und Steifheit ein wenig schwierig sein.

Sie erledigen die Arbeit geräuschlos und tragen problemlos meine 1 GB/s Internetverbindung. Sie könnten wahrscheinlich noch schneller laufen, wenn mein Internetplan es zuließe. Bisher hatte ich keine Probleme mit ihnen und erwarte auch nicht, dass sich das in absehbarer Zeit ändert.

5/5
★★★★★ Solides LAN-Kabel 6a
Chris Mai 2023

Das LAN-Kabel 6a bietet zuverlässige Leistung zu einem günstigen Preis. Mit stabiler Übertragungsgeschwindigkeit erfüllt es meine Anforderungen an ein LAN-Kabel. Trotz fehlender zusätzlicher Funktionen erfüllt dieses robuste Kabel seine Aufgabe gut. Ideal für diejenigen, die nach einem zuverlässigen und kostengünstigen LAN-Kabel suchen.

5/5
★★★★★ PremiumCord Netzwerkkabel, Ethernet, LAN & Patch Kabel CAT6a
Christian Mai 2023

Dieses Verlängerungskabel erfüllt seinen Zweck perfekt, indem es eine einfache Verbindung zwischen Router und Kupplung herstellt und unauffällig hinter dem Schrank verläuft. Bereit für Glasfaser!.

Meinungen 1 bis 6 von 69

Allgemeine Daten
PiMF, S/FTP
flexibel
grau
PVC Mantel
Kupferkabel
1,5 m
Patchkabel
CAT 6A
RJ45/RJ45

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram