PremiumCord CAT 6A S/FTP LSOH Patchkabel 5m grau

★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmungen: PiMF - S/FTP Eigenschaften: Halogenfrei Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,39 €
Ø 2 €
2,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m1,5 m10 m15 m150 m2 m3 m300 m5 m7 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,39 €
Ø 2 €
2,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 2,39 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LANBERG PCF6A-10CC-0500-S, LANBERG LBG 6A10CC0500S - Patchkabel RJ45 Cat.6a... Reichelt Elektronik - reichelt.de LANBERG PCF6A-10CC-0500-S, LANBERG LBG 6A10CC0500S - Patchkabel RJ45 Cat.6a... ab Lager 2,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,34 € → zum Angebot
• Dexlan 857740, Dexlan Patchkabel Cat. 6A, S/FTP (PiMF), grau, 5,0 m playox Dexlan 857740, Dexlan Patchkabel Cat. 6A, S/FTP (PiMF), grau, 5,0 m Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 3,18 € + 5,97 € Versand Gesamt 9,15 € → zum Angebot
• Dexlan 857740, Dexlan Patchkabel Cat. 6A, S/FTP (PiMF), grau, 5,0 m Office Partner Dexlan 857740, Dexlan Patchkabel Cat. 6A, S/FTP (PiMF), grau, 5,0 m Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 3,19 € + 5,97 € Versand Gesamt 9,16 € → zum Angebot
• PremiumCord Netzwerkkabel, Ethernet, LAN & Patch Kabel CAT6a S-FTP PIMF... Amazon PremiumCord Netzwerkkabel, Ethernet, LAN & Patch Kabel CAT6a S-FTP PIMF... Auf Lager 5,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,19 € → zum Angebot
Varianten: PremiumCord LAN & Patch Kabel CAT 6A S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.39 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
LANBERG PCF6A-10CC-0500-S, LANBERG LBG 6A10CC0500S - Patchkabel RJ45 Cat.6a S/FTP 5 m ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 2,39 € 0.478 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 8,34 € → zum Angebot
Dexlan 857740, Dexlan Patchkabel Cat. 6A, S/FTP (PiMF), grau, 5,0 m playox playox.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 3,18 € 0.636 € / m + 5,97 € Versand Gesamt 9,15 € → zum Angebot
Dexlan 857740, Dexlan Patchkabel Cat. 6A, S/FTP (PiMF), grau, 5,0 m Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 3,19 € 0.638 € / m + 5,97 € Versand Gesamt 9,16 € → zum Angebot
Lanberg PCF6A-10CC-0500-S, Lanberg Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 4,36 € 0.872 € / m Versand kostenfrei Gesamt 4,36 € → zum Angebot
GRAFENTHAL GT6ASFTPL00500GYN, GRAFENTHAL GT6ASFTPL00500GYN Netzwerkkabel Grau 5 m macle macle Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: ab Lager 4,45 € 0.89 € / m + 8,93 € Versand Gesamt 13,38 € → zum Angebot
Lanberg PCF6A-10CC-0500-S, Lanberg PCF6A-10CC Netzwerkkabel Grau 5 m Cat6a S/FTP JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,72 € 0.944 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 10,67 € → zum Angebot
LANBERG PCF6A-10CC-0500-S, Lanberg PCF6A-10CC-0500-S - 5 m - Cat6a - S/FTP (S-STP) - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 5,05 € 1.01 € / m + 6,96 € Versand Gesamt 12,01 € → zum Angebot
PremiumCord Netzwerkkabel, Ethernet, LAN & Patch Kabel CAT6a S-FTP PIMF Schirmung, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,19 € → zum Angebot
PremiumCord Netzwerkkabel, Ethernet, LAN & Patch Kabel CAT6a S-FTP PIMF Schirmung, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,19 € → zum Angebot
Renkforce RF-5047486, Renkforce RF-5047486 RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 5.00m Grau Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 5,99 € 1.198 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
RENKFORCE RF-5266144, Renkforce RF-5266144 RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 5.00 m Grau Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 5,99 € 1.198 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
BTR Netcom 1308455033-E, BTR Netcom Patchkabel Cat6 10G AWG26 2xRJ45 grau 5,0m Cat6A Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 7,13 € 1.426 € / m + 5,90 € Versand Gesamt 13,03 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

PremiumCord CAT 6A S/FTP LSOH Patchkabel 5m grau Test

5/5
★★★★★ Kabel sieht gut aus....
Kuki April 2023

Dieses flexible Netzwerkkabel mit hochwertigen Steckern an beiden Enden erfüllt voll und ganz seinen Zweck. Keinerlei Beanstandungen - absolut empfehlenswert. Kaufen!.

5/5
★★★★★ Good quality cable
Maxime Oktober 2022

Hochwertige Patch-Kabel. Mir gefallen die kleinen Plastikteile an den Seiten, die den Kunststoffstift schützen, aber dennoch einen einfachen Zugriff ermöglichen. Für diesen Preis gibt es nichts zu beanstanden!.

5/5
★★★★★ Zukunftssicheres LAN-Kabel
Dr. A Oktober 2022

Dieses hochwertige Kabel überzeugt mit stabiler Verarbeitung und geschützten Rastnasen an den RJ45-Steckern. Es ist für zukünftige Anforderungen bestens geeignet, dank der CAT 6a Technologie. Ein zuverlässiges Produkt für alle, die auf Qualität setzen.

5/5
★★★★★ Tut genau das was es soll!
Jannick K September 2022

Meine Bewertung bezieht sich auf das 1m CAT5e S/FTP Kabel. Perfekt für die Verbindung von Access-Points im Haus über LAN mit dem Router im Haushaltsraum. Seit 5 Monaten keine Probleme. Einfach einstecken und loslegen!.

5/5
★★★★★ In der Hand fühlt es sich als ein robustes Kabel an.
Amazon Kunde August 2022

Dieses LAN-Kabel wirkt auf den ersten Blick sehr stabil. Die Datenübertragung ist wie erwartet hervorragend. Der Austausch meines alten 10m Kabels gegen das neue 3m Kabel hat die Geschwindigkeit von ca.

90 MBit/s auf ca. 300 MBit/s erhöht. Das entspricht genau der Geschwindigkeit, die mir mein Internetanbieter gemäß meinem Vertrag bietet.

5/5
★★★★★ Funktioniert einwandfrei
KaRlson Mai 2020

Dieses Kabel hat mich positiv überrascht! Nach einem ausführlichen Test mit Router und Playstation 4 bin ich sehr zufrieden. Die Verbindungsgeschwindigkeit war konstant hoch und es gab keinerlei Verbindungsprobleme. Der günstige Preis macht mich skeptisch bezüglich der Langlebigkeit, aber bisher gibt es keine Anzeichen dafür. Ein solides Produkt zum kleinen Preis!.

Meinungen 1 bis 6 von 39

Allgemeine Daten
PiMF, S/FTP
Halogenfrei
grau
PVC Mantel
Kupferkabel
5 m
Patchkabel
500 MHz
CAT 6A
RJ45/RJ45

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram