Pirelli P Zero PZ4 SC 255/35 R19 96Y XL Sommerreifen

Felgendurchmesser: 19 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
135,17 €
Ø 137 €
135,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
135,17 €
Ø 137 €
135,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,44 €
ab 135,17 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli P Zero (PZ4) XL 255/35 R19 96Y Sommerreifen ReifenSuche Pirelli P Zero (PZ4) XL 255/35 R19 96Y Sommerreifen sofort lieferbar 135,17 € Versand kostenfrei Gesamt 135,17 € → zum Angebot
• Pirelli P Zero PZ4 255/35 R19 96 Y, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Pirelli P Zero PZ4 255/35 R19 96 Y, Sommerreifen 2-4 Tage 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
• Pirelli 255/35 R19 96Y XL Sommerreifen Reifen Amazon Pirelli 255/35 R19 96Y XL Sommerreifen Reifen Auf Lager 156,02 € Versand kostenfrei Gesamt 156,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
135.17 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli P Zero (PZ4) XL 255/35 R19 96Y Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 135,17 € Versand kostenfrei Gesamt 135,17 € → zum Angebot
Pirelli P Zero PZ4 255/35 R19 96 Y, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
Pirelli So car-tyres P Zero PZ4 SC ( 255/35 R19 96Y XL mit Felgenschutz (MFS) ) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 144,73 € Versand kostenfrei Gesamt 144,73 € → zum Angebot
P Zero PZ4 SC reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 147,08 € Versand kostenfrei Gesamt 147,08 € → zum Angebot
Pirelli 255/35 R19 96Y P-Zero (PZ4) XL FSL S.C 15371672 reifen COM Angebotsinfo 150,03 € Versand kostenfrei Gesamt 150,03 € → zum Angebot
255/35 R19 96Y P-Zero (PZ4) XL FSL S.C Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 151,40 € Versand kostenfrei Gesamt 151,40 € → zum Angebot
PIRELLI P-ZERO (PZ4) 255/35R19 96Y XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 152,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 158,65 € → zum Angebot
Pirelli P Zero PZ4 SC ( 255/35 R19 96Y XL mit Felgenschutz (MFS) ) GI-R-476582GA giga-reifen Angebotsinfo 154,32 € Versand kostenfrei Gesamt 154,32 € → zum Angebot
Pirelli 255/35 R19 96Y XL Sommerreifen Reifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 156,02 € Versand kostenfrei Gesamt 156,02 € → zum Angebot
Pirelli 255/35 R19 96Y XL Sommerreifen Reifen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 156,02 € Versand kostenfrei Gesamt 156,02 € → zum Angebot
PIRELLI Sommerreifen [] 255/35R19 96Y - P Zero PZ4 SC 4329200 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 207,44 € Versand kostenfrei Gesamt 207,44 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:32 Uhr.

Pirelli P Zero PZ4 SC 255/35 R19 96Y XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli P Zero PZ4 SC 255/35 R19 96Y XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
P Zero PZ4 SC
Größen
19 Zoll
255
35
Leistung
Y (bis 300 km/h)
96 (bis 710 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram