Philips STH3000/20 Dampfglätter
- Der Dampfglätter hat eine Leistungsaufnahme von 1.000 Watt.
- Die Dauerdampfleistung beträgt 20 g/min.
- Er verfügt über eine Dampfbereitschaftsanzeige.
- Der abnehmbare Wassertank hat eine Kapazität von 100 ml.
- Das Gerät ist leitungswassergeeignet.
- Die Kabellänge beträgt 2 Meter.
-
Günstigster Preis
Philips Dampfglätter Series 3000, renoblau, STH3000/20, 1000 Watt, klappbar,...
sofort lieferbar
30,95 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 35,10 €
→ zum Angebot
-
Philips STH3000/20, Philips Handdampfgerät 3000 series STH3000/20 Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 34,08 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,07 € → zum Angebot
-
Philips Dampfreiniger STH3000/20 Series 3000
40,50 €
+ 5,00 € Versand
Gesamt 45,50 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Philips STH3000/20: Der perfekte Reisebegleiter
Der Philips STH3000/20 ist ein kompakter Dampfglätter, der sich ideal für unterwegs eignet. Mit einer Leistungsaufnahme von 1.000 Watt und einer Dauerdampfleistung von 20 g/min sorgt er für glatte Kleidung in kürzester Zeit. Dank seiner zusammenklappbaren Bauweise passt er problemlos in jedes Reisegepäck.
Praktische Ausstattungsmerkmale für den Alltag
Dieses Reisebügeleisen verfügt über eine Dampfbereitschaftsanzeige, die Ihnen signalisiert, wann das Gerät einsatzbereit ist. Der abnehmbare Wassertank mit einer Kapazität von 100 ml ermöglicht ein einfaches Nachfüllen. Zudem ist der Dampfglätter für die Verwendung mit Leitungswasser geeignet, was die Handhabung noch unkomplizierter macht.
Philips STH3000/20 Test
Ich bin positiv überrascht, wie gut es ist. Zum Beispiel hat es einen Ein/Aus-Schalter und das Gerät dampft nicht ununterbrochen, so verschwendet man kein Wasser und kann es beiseite legen, wenn man beide Hände braucht, um hängende Kleidung zu reparieren. Außerdem ist es leistungsstark und man kann es auf den Tisch stellen, ohne hitzebeständige Untersetzer zu verwenden, da die Rückseite flach ist.
Mega gut. beste von Philipps was wir bislang hatten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Das funktioniert nicht so gut 👎🏼. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Philips Bügeleisen
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen