Braun FreeStyle 5 Steam Iron SI 5057 Red Dampfbügeleisen

Produkttyp: Dampfbügeleisen Ausstattungsmerkmale: Abschaltautomatik - Präzisionsspitze - Selbstreinigung - Tropfstopp Farbe: rot - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
62,99 €
Ø 64 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,31 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
62,99 €
Ø 64 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,31 €
ab 62,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRAUN Dampfbügeleisen FreeStyle 5 SI 5057 RD - schwarz|rot mueller.de BRAUN Dampfbügeleisen FreeStyle 5 SI 5057 RD - schwarz|rot 2-3 Tage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
• Ferro stiro vapore Braun 5 SI 5057 RD Amazon Marketplace Ferro stiro vapore Braun 5 SI 5057 RD 77,22 € + 8,50 € Versand Gesamt 85,72 € → zum Angebot
• Braun Dampfbügeleisen TexStyle 5 SI 5057 RD - 2.700 W, 220 g Dampfstoß, 300 ml Otto Braun Dampfbügeleisen TexStyle 5 SI 5057 RD - 2.700 W, 220 g Dampfstoß, 300 ml lieferbar - am nächsten Werktag bei dir 84,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.99 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
BRAUN Dampfbügeleisen FreeStyle 5 SI 5057 RD - schwarz|rot ✓ Bester Preis mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Braun SI5057RD, Braun SI5057RD (2700 W, 220 g/min) (SI5057RD) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 71,19 € Versand kostenfrei Gesamt 71,19 € → zum Angebot
Braun TexStyle 5 SI 5057 RD, Dampfbügeleisen, Keramik-Bügelsohle, 2 m, 220 g/min, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 71,19 € Versand kostenfrei Gesamt 71,19 € → zum Angebot
SI 5057 RD FreeStyle 5 Dampfbügeleisen expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 71,19 € Versand kostenfrei Gesamt 71,19 € → zum Angebot
Ferro stiro vapore Braun 5 SI 5057 RD Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 77,22 € + 8,50 € Versand Gesamt 85,72 € → zum Angebot
Braun Dampfbügeleisen TexStyle 5 SI 5057 RD - 2.700 W, 220 g Dampfstoß, 300 ml Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - am nächsten Werktag bei dir 84,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,85 € → zum Angebot
Braun Dampfbügeleisen "TexStyle 5 SI 5057 RD - 2.700 W, 220 g Dampfstoß, 300 ml Quelle Angebotsinfo Verfügbar 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
BRAUN - Dampfbügeleisen SI 5057 RD METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 85,31 € Versand kostenfrei Gesamt 85,31 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:11 Uhr.

Braun FreeStyle 5 Steam Iron SI 5057 Red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Braun FreeStyle 5 Steam Iron SI 5057 Red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dampfbügeleisen
rot, schwarz
Füllbecher
Ausstattung
Abschaltautomatik, Präzisionsspitze, Selbstreinigung, Tropfstopp, Vertikaldampf
Eigenschaften
Keramik
leitungswassergeeignet
Leistung
50 g/min
220 g/min
2.700 Watt
Maße & Gewicht
2 m
300 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram