Philips DST2020/90 Dampfbügeleisen
- Die 2000 Watt Leistung sorgt für schnelles Aufheizen und effizientes Bügeln selbst bei dickeren Stoffen.
- Ein Dampfstoß von 110 g/min ermöglicht die mühelose Entfernung hartnäckiger Falten aus verschiedenen Textilien.
- Die Keramik-Bügelsohle gleitet sanft über Stoffe und verteilt die Hitze gleichmäßig für optimale Bügelergebnisse.
- Mit der Vertikaldampf-Funktion lassen sich hängende Kleidungsstücke und Vorhänge bequem auffrischen und glätten.
- Das Anti-Kalk-System verhindert Kalkablagerungen und gewährleistet eine langanhaltende, konstante Dampfleistung.
- Ein geringes Gewicht von 1 kg und die ergonomische Gestaltung ermöglichen ermüdungsfreies Bügeln auch über längere Zeit.
-
Günstigster Preis
PHILIPS LIGHT DST2020/90, PHILIPS LIGHT Philips DST2020/90 Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 23,92 € + 6,87 € Versand Gesamt 30,79 € → zum Angebot
-
Philips DST2020/90 Dampfbügeleisen antihaftbeschichtet 2.000 W
1-3 Werktage
23,92 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 27,91 €
→ zum Angebot
-
Philips Dampfbügeleisen DST2020/90, Philips Dampfbügeleisen mit Keramiksohle,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,58 € Versand kostenfrei Gesamt 32,58 € → zum Angebot
-
DST2020/90
Auf Lager
35,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,60 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Philips DST2020/90 - Bügelleistung neu definiert
Erleben Sie müheloses Bügeln mit diesem leistungsstarken Dampfbügeleisen. Das Gerät vereint kraftvolle Dampfleistung mit präziser Steuerung und bietet Ihnen ein perfektes Bügelergebnis bei minimalem Aufwand. Die innovative Technologie sorgt für gleichmäßige Wärmeverteilung und effiziente Faltenentfernung, selbst bei hartnäckigen Knitterfalten. Freuen Sie sich auf glatte, professionell aussehende Kleidung in Rekordzeit.
Mühelose Faltenentfernung dank Hochleistungsdampf
Dieses Modell überzeugt mit seiner beeindruckenden Dampfleistung. Der kontinuierliche Dampfausstoß von 25 g/min durchdringt selbst dicke Stoffe mühelos. Für besonders hartnäckige Falten steht Ihnen ein kraftvoller Dampfstoß von 110 g/min zur Verfügung. Die variable Dampfeinstellung ermöglicht eine präzise Anpassung an unterschiedliche Textilien - von empfindlicher Seide bis hin zu robuster Baumwolle. So meistern Sie jede Bügelherausforderung mit Leichtigkeit.
Philips DST2020/90 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Philips DST2020/90? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Philips Bügeleisen
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen