Philip B. Velvet Oud Detangling Toning Mist (125 ml) Leave-In-Pflege

Produkttyp: Leave-In-Pflege Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Glanz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,99 €
Ø 26 €
24,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,99 €
Ø 26 €
24,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 25,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philip B PB-CT-0406, Philip B Conditioner pH Restorative Detangling Toning Mist... easyCOSMETIC Philip B PB-CT-0406, Philip B Conditioner pH Restorative Detangling Toning Mist... auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• Philip B. Velvet Oud Detangling Toning Mist 125ml Amazon Marketplace Philip B. Velvet Oud Detangling Toning Mist 125ml Auf Lager 41,09 € Versand kostenfrei Gesamt 41,09 € → zum Angebot
• Philip B Toner Velvet Oud Detangling Toning Mist, für Alle Haartypen, für Alle Otto Philip B Toner Velvet Oud Detangling Toning Mist, für Alle Haartypen, für Alle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Philip B PB-CT-0406, Philip B Conditioner pH Restorative Detangling Toning Mist 125 ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 25,99 € 207.92 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Philip B Pflegespray Detangling Toning Mist 125 ml, Grundpreis: € 220,08 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 27,51 € 220.08 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 32,46 € → zum Angebot
Philip B PB-CT-0406, Philip B. ph Restorative Detangling Toning Mist 125 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,81 € 230.48 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
PHILIP B Velvet Oud Detangling Toning Mist 125 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 35,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,18 € → zum Angebot
PHILIP B PB-CT-98125, PHILIP B Velvet Oud Detangling Toning Mist 125 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 35,28 € 282.24 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 39,18 € → zum Angebot
Philip B Velvet Oud Detangling Toning Mist Haarparfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 37,06 € Versand kostenfrei Gesamt 37,06 € → zum Angebot
Philip B Velvet Oud Detangling Toning Mist 125 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,72 € Versand kostenfrei Gesamt 39,72 € → zum Angebot
Philip B. Velvet Oud Detangling Toning Mist 125ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,09 € Versand kostenfrei Gesamt 41,09 € → zum Angebot
Philip B, Velvet Oud Detangling Toning Mist DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 51,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 55,52 € → zum Angebot
Philip B Toner Velvet Oud Detangling Toning Mist, für Alle Haartypen, für Alle Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:50 Uhr.

Philip B. Velvet Oud Detangling Toning Mist (125 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philip B. Velvet Oud Detangling Toning Mist (125 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leave-In-Pflege
Unisex
Anwendung
ohne Ausspülen
für alle Haartypen, für trockenes Haar
Frizz
Eigenschaften
Sprühflasche
Glanz
Inhalt
125 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram