L'Oréal Serie Expert Blondifier Mask (250 ml) Haarmaske
-
Günstigster Preis
L'Oréal Professionnel E35712, L'Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
-
L'Oréal Paris Expert Blondifier Hair Treatment Cream Mask 250 ml Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 17,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,54 € → zum Angebot
-
L'Oréal Professionnel Paris E3571200, L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert
Lieferung in 1-3 Werktagen
18,99 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 23,89 €
→ zum Angebot
-
L'Oreal Professionnel Serie Expert Blondifier Mask 250 ml
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
19,13 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 24,08 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Stick Frisör
Angebotsinfo
Auf Lager: Lieferung in 1-3 Werktagen
22,95 €
91.8 € / l
+ 5,90 € Versand
Gesamt 28,85 €
→ zum Angebot
L'Oréal Serie Expert Blondifier Mask (250 ml) Test
Seitdem ich die Haarkur vom Friseur benutze, sind meine Haare geschmeidig und schön. Die Ergiebigkeit ist hervorragend, da man nur wenig benötigt. Meine Haare reichen bis zum Rücken und sind dick.
Ich habe dieses Produkt zuerst bei meinem Friseur entdeckt, aber es war viel günstiger auf Amazon. Obwohl es immer noch teuer für eine Haarkur ist, die ich mag, habe ich es mir trotzdem gegönnt, weil ich von der Qualität des Produkts überzeugt bin. Die Lieferung war sehr schnell! Ich werde auf jeden Fall wieder hier einkaufen!.
Leider hat die Serie mit der Maske "den" gewünschten Erfolg nicht gebracht, meine Haare sehen fettig aus und sind schwer kämmbar. Meine Empfehlung: Probiere verschiedene Produkte aus, um das passende für deine Haare zu finden. Für mich sind Inforcer Shampoo und Maske die bessere Wahl.
Diese Haarmaske von Loreal hat mich enttäuscht. Trotz angenehmem Duft und guter Verpackung hat sie meinem blond gefärbten Haar nicht geholfen. Die Haare waren nach der Anwendung nicht weicher oder besser kämmbar, eher im Gegenteil.
Es fühlte sich so an, als hätte ich keine Maske benutzt. Leider kann ich sie nicht weiterempfehlen für blond gefärbtes Haar.
Die high end Haarmaske hat meine Erwartungen nicht erfüllt. Trotz gründlichem Ausspülen fühlen sich meine Haare stumpf und beschwert an. Ich bin enttäuscht und werde sie möglicherweise als Pre-Shampoo-Behandlung verwenden, um sie nicht wegwerfen zu müssen. Für mich ist dieses Produkt kein Nachkaufprodukt.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen