American Crew Chamomile & Pine Relaxing 3-in-1 Shampoo (1000ml)

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Produkt kombiniert Shampoo, Spülung und Duschgel in einer einzigen Formel.
• Es bietet eine sanfte Reinigung für Haar und Haut.
• Die beruhigende Mischung aus Inhaltsstoffen entfernt Unreinheiten effektiv.
• Der dezente und beruhigende Duft fördert die Entspannung.
• Mit einem Inhalt von 1000ml ist es besonders ergiebig.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,48 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,48 €
ab 16,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis American Crew 3 in 1 Chamomille + Pine SUPERSHOP American Crew 3 in 1 Chamomille + Pine Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• American Crew 7267997000, American Crew 3In1 Chamomile & Pine Shampoo,... Basler Haar-Kosmetik American Crew 7267997000, American Crew 3In1 Chamomile & Pine Shampoo,... Lieferung in 1-3 Werktagen 18,14 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,04 € → zum Angebot
• American Crew Haarshampoo American Crew 3 in 1 1000 ml Chamomile & Pine Shampoo... Otto American Crew Haarshampoo American Crew 3 in 1 1000 ml Chamomile & Pine Shampoo... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,90 € Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
American Crew 3 in 1 Chamomille + Pine ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,99 € 16.99 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
American Crew 3In1 Chamomile & Pine Shampoo, Conditioner & Body Wash 1 Liter basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 18,14 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,04 € → zum Angebot
American Crew 7267997000, American Crew 3In1 Chamomile & Pine Shampoo, Conditioner & Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 18,14 € 18.14 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 23,04 € → zum Angebot
American Crew 7267997000, American Crew 3-in-1 Chamomile & Pine Shampoo, Conditioner Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 18,15 € 18.15 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 21,15 € → zum Angebot
American Crew Chamomile & Pine Relaxing 3-in-1 Shampoo 1000ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,61 € 18,61 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 23,56 € → zum Angebot
American Crew Hair Care & Body 3in1 Chamomile & Pine Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,72 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,62 € → zum Angebot
American Crew Chamomile & Pine Relaxing 3-in-1 Shampoo 1000ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,90 € 19,90 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
American Crew 7267997000, American Crew Hair and Body Care 3-in-1 Chamomile + Pine easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 19,99 € 19.99 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
American Crew 3 in 1 Chamimile + Pine Shampoo, Conditioner und Duschgel 3 in 1 für NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,50 € 20.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
American Crew Hair Care & Body 3-in-1 Relaxing 1000 ml, Grundpreis: € 20,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 21,32 € 21.32 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 26,31 € → zum Angebot
American Crew 3-IN-1 American Crew 3-IN-1 Chamomile + Pine RELAXING 1000ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 23,16 € 23,16 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 27,61 € → zum Angebot
American Crew 3 in 1 Chamomile & Pine Shampoo, Conditioner & Body Wash 1000 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 25,67 € Versand kostenfrei Gesamt 25,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht American Crew Chamomile & Pine Relaxing 3-in-1 Shampoo (1000ml)

Entspannung pur mit American Crew Chamomile & Pine Relaxing 3-in-1 Shampoo (1000ml)

Das American Crew Chamomile & Pine Relaxing 3-in-1 Shampoo (1000ml) bietet Ihnen eine einzigartige Kombination aus Shampoo, Spülung und Duschgel. Diese All-in-One-Formel wurde speziell entwickelt, um Ihr Haar, Ihre Kopfhaut und Ihren Körper zu pflegen und Ihnen ein wohltuendes und beruhigendes Erlebnis zu bieten.

Perfekte Pflege für Haar und Haut

Mit einer beruhigenden Mischung aus Inhaltsstoffen reinigt das Produkt sanft, entfernt Unreinheiten und beruhigt Ihre Sinne. Gleichzeitig werden Ihr Haar und Ihre Haut sanft gepflegt. Der subtile und beruhigende Duft hilft Ihnen, sich zu entspannen und hinterlässt ein erfrischtes und entspanntes Gefühl.

American Crew Chamomile & Pine Relaxing 3-in-1 Shampoo (1000ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr guter Geruch, etwas teuer
sir a Dezember 2023

Das Duschgel als Geschenk bestellt, Flasche jedoch auslaufen im Karton. Dennoch behalten wir das angebrochene Produkt und kostenlosen Ersatz erhalten. Anfangs skeptisch, doch mittlerweile begeistert.

Angenehm frischer Duft, gut verteilbar und ergiebig. Preis etwas hoch, aber Qualität überzeugt!.

5/5
★★★★★ Sehr toll , benutzt nicht nur mein Mann
Veronika Dezember 2022

Obwohl etwas teurer, ist dieses 3 in 1 Dusch Shampoo wirklich super. Ich kaufe es für meinen Mann, aber habe festgestellt, dass es auch meine Haare gut wäscht und sie nicht so schnell fettig werden lässt wie mit anderen Frauen Shampoos. Ein tolles Produkt, das seinen Preis wert ist.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Kombiprodukt
The T Dezember 2022

Großartiges American Crew Produkt für Haar- und Hautpflege. Ideal für nach dem Sport, angenehmer Duft, beruhigt die Kopfhaut und verleiht den Haaren ein tolles Aussehen. Trotz des Preises sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Sehr ergiebig
konrad w Oktober 2022

Dieses Shampoo ist sein Geld auf jeden Fall wert! Mit nur einer kleinen Menge ist es sehr ergiebig und hinterlässt feine und angenehme Haare, ohne Kopfhautjucken wie bei Billigprodukten. Perfekt für den ganzen Körper.

5/5
★★★★★ This stuff works!
Dean P April 2021

Ich benutze dieses 3-in-1 Shampoo seit 4 Jahren und es funktioniert großartig! Mit enthaltenem Teebaumöl verleiht es einen frischen und aromatischen Duft, der deine Kopfhaut prickelnd erfrischt! Pluspunkte gibt es für dickeres Haar!.

5/5
★★★★★ Gutes Haarshampoo
#flo Oktober 2018

Ich habe dieses Shampoo zum ersten Mal ausprobiert und war sofort begeistert. Der Geruch war anfangs gewöhnungsbedürftig, aber mittlerweile finde ich ihn super. Es macht meine Haare sehr geschmeidig und ist qualitativ hochwertig im Vergleich zu günstigen Produkten aus dem Supermarkt. Der einzige Nachteil ist der hohe Preis, daher verwende ich es nur für meine Haare und nicht für den ganzen Körper.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Shampoo
Männer
Anwendung
für alle Haartypen
Eigenschaften
Glanz
Inhalt
1.000 ml
Kamille

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram