Penhaligon's Highgrove Bouquet Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Menge: 100 ml Erscheinungsjahr: 2022 Welcher Duft passt zu mir?: Moschus - blumig - holzig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
164,00 €
Ø 164 €
164,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
164,00 €
Ø 164 €
164,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,89 €
ab 164,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 164,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Penhaligon's Highgrove Bouquet, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** Kaufland Penhaligon's Highgrove Bouquet, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** 2-3 Werktage 164,00 € Versand kostenfrei Gesamt 164,00 € → zum Angebot
• Penhaligon's Eau de Parfum Highgrove Bouquet Otto Penhaligon's Eau de Parfum Highgrove Bouquet lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 172,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 176,99 € → zum Angebot
• PENHALIGON'S Highgrove Bouquet Eau de Parfum 100 ml Amazon Marketplace PENHALIGON'S Highgrove Bouquet Eau de Parfum 100 ml Auf Lager 229,89 € Versand kostenfrei Gesamt 229,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
164 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
164 €
Preisalarm aktivieren
Penhaligon's Highgrove Bouquet, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 164,00 € 1640,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 164,00 € → zum Angebot
Penhaligon's Eau de Parfum Highgrove Bouquet Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 172,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 176,99 € → zum Angebot
Penhaligon's Highgrove Bouquet Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.848,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 184,80 € 1848 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 190,79 € → zum Angebot
PENHALIGON'S Highgrove Bouquet Eau de Parfum 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 229,89 € Versand kostenfrei Gesamt 229,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:54 Uhr.

Penhaligon's Highgrove Bouquet Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Penhaligon's Highgrove Bouquet Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2022
Moschus, blumig, holzig
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram