OJAR Halwa Kiss Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Menge: 100 ml Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
129,00 €
Ø 179 €
129,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
129,00 €
Ø 179 €
129,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
ab 129,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ojar Halwa Kiss Eau De Parfum 100 ml (unisex) Kaufland Ojar Halwa Kiss Eau De Parfum 100 ml (unisex) 4-7 Werktage 129,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 137,90 € → zum Angebot
• OJAR HALWA KISS Eau de Parfum Parfümerie Kirner OJAR HALWA KISS Eau de Parfum sofort lieferbar 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
• Ojar Halwa Kiss Eau de Parfum Flaconi Ojar Halwa Kiss Eau de Parfum 1-2 Tage 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
Ojar Halwa Kiss Eau De Parfum 100 ml (unisex) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 129,00 € 1290,00 €/l + 8,90 € Versand Gesamt 137,90 € → zum Angebot
OJAR HALWA KISS Eau de Parfum Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 200,00 € 2000,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Ojar Halwa Kiss Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Ojar Halwa Kiss Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:54 Uhr.

OJAR Halwa Kiss Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OJAR Halwa Kiss Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram