Pedigree BISCROK Karton Multi Mix 500g Hundekekse
- Der Multi Mix bietet verschiedene Formen und Geschmacksrichtungen für abwechslungsreiche Belohnungsoptionen.
- Enthält sechs Beutel mit jeweils 500g Inhalt für eine lange Versorgung mit köstlichen Snacks.
- Die knusprige Textur unterstützt die natürliche Zahnreinigung und fördert die Mundgesundheit.
- Hochwertiges Hundefutter mit ausgewogener Rezeptur, das den Energiebedarf optimal ergänzt.
-
Günstigster Preis
Pedigree Biscrok in 3 Geschmacksrichtungen 1x500 g
Lieferbar in 2-4 Werktage
2,78 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 5,77 €
→ zum Angebot
-
Pedigree Hundesnacks Biscrok 500 g
ca. 1-3 Werktage
2,79 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 7,78 €
→ zum Angebot
-
Pedigree Bisrock Multi 500g Dog Treat
Auf Lager
7,29 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 11,28 €
→ zum Angebot
-
Pedigree BISCROK Multi Mix 500 g - 6 Stück, für: Hund lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 19,29 € + 4,49 € Versand Gesamt 23,78 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
muunchy
Angebotsinfo
2-3 Werktagen
15,29 €
30.58 € / kg
Versand kostenfrei
Gesamt 15,29 €
→ zum Angebot
Pedigree BISCROK Karton Multi Mix 500g Knusprige Vielfalt für verwöhnte Hundefreunde
Entdecken Sie die perfekte Belohnung für Ihren vierbeinigen Begleiter! Diese schmackhafte Hundeleckerei vereint köstliche Geschmacksvielfalt mit wertvoller Zahnpflege. Die knusprige Textur der Kekse sorgt nicht nur für ein unwiderstehliches Kau-Erlebnis, sondern unterstützt gleichzeitig die Zahngesundheit Ihres Hundes. Mit einer ausgewogenen Mischung verschiedener Sorten bietet dieser Snack Abwechslung und Genuss in jedem Bissen.
Optimale Zahnpflege durch knusprige Konsistenz
Die besondere Struktur dieser Hundekekse wurde speziell entwickelt, um die Zahngesundheit Ihres Vierbeiners zu fördern. Beim Kauen der knusprigen Kekse wird sanft Zahnbelag entfernt, was zur Reduzierung von Plaque und Zahnstein beiträgt. Gleichzeitig wird durch den Kauvorgang die Durchblutung des Zahnfleisches angeregt, was die allgemeine Mundgesundheit unterstützt. So verbinden Sie mühelos tägliche Belohnung mit effektiver Zahnpflege und tragen zur langfristigen Gesunderhaltung des Gebisses Ihres Hundes bei.
Pedigree BISCROK Karton Multi Mix 500g Test
Alles bestens. Danke!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Mein Hund ist ganz verrückt danach. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr beliebt sind die kekse für meine hunde und lieben es über alles. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Unser Hund liebt diese Bisquitkekse. Wenn Euer Hund knusprige Leckerbissen mag , dann ist es das Richtige. Auch die Grösse ist perfekt.
Wir kaufen sie immer wieder. 🙂. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen