TubiDOG Leberwurst 12 x 75 g Hundefutter

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
1,86 €
Ø 2 €
1,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
1,86 €
Ø 2 €
1,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,85 €
ab 1,86 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tubidog Leberwurst in der Tube - 75 g (Hundefutter), Grundpreis: € 29,20 /... zooplus Tubidog Leberwurst in der Tube - 75 g (Hundefutter), Grundpreis: € 29,20 /... 1-2 Tage 1,86 € + 2,99 € Versand Gesamt 4,85 € → zum Angebot
• Tubi Dog Leberwurst | 75 g, Grundpreis: € 30,53 / kg futterplatz.de Tubi Dog Leberwurst | 75 g, Grundpreis: € 30,53 / kg 1-3 Tage 2,29 € Versand kostenfrei Gesamt 2,29 € → zum Angebot
• Leberwurst | Paste für Hunde | 12 x 75 g | Ohne Salz & Zucker | Mit Leber Amazon Marketplace Leberwurst | Paste für Hunde | 12 x 75 g | Ohne Salz & Zucker | Mit Leber Auf Lager 25,85 € Versand kostenfrei Gesamt 25,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.86 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Tubidog Leberwurst in der Tube - 75 g (Hundefutter), Grundpreis: € 29,20 / kg ✓ Bester Preis zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 1,86 € 24.8 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 4,85 € → zum Angebot
Tubi Dog Leberwurst | 75 g, Grundpreis: € 30,53 / kg futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 2,29 € 30.5333 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 2,29 € → zum Angebot
Tubidog Delikatess - Leberwurst - 75 g Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 2,30 € 30.6667 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 6,25 € → zum Angebot
Tubidog 9116406, Tubidog Delikatess-Leberwurst für Hunde 75 g meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 2,39 € 31.8667 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
TubiDog Leberwurst, 75 g Rücksendung 14 Tage kostenlos Stück Pflanzen-Kölle Pflanzen-Kölle Angebotsinfo 2-5 Werktage 2,49 € 33.2 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
Leberwurst | Paste für Hunde | 12 x 75 g | Ohne Salz & Zucker | Mit Leber Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,85 € Versand kostenfrei Gesamt 25,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:42 Uhr.

TubiDOG Leberwurst 12 x 75 g Test

5/5
★★★★★ Für Medikamentengabe sehr gut
Paul A Juni 2024

Diese Leberwurst ist ein Lebensretter für meine Hunde, die täglich Medikamente benötigen. Die Handhabung ist einfach, ideal für unterwegs und meine Vierbeiner lieben den Geschmack. Dank dieser Leberwurst haben sie keine Probleme, die Tabletten zu schlucken.

5/5
★★★★★ Ohne Tubidog ohne Marty
Sarah K Februar 2024

Unser Labrador-Welpe ist begeistert von der leckeren Tubidog Leberwurst. Diese Leckereien sind perfekt für das Training und unser Hund bleibt brav und konzentriert. Dank Tubidog haben wir einen gut erzogenen Welpen. Danke! 🐶 #Labrador #Leckerlie #Training #Welpenliebe.

5/5
★★★★★ Tolle Leberwurst, die keinen Durchfall macht!
Eilica 1 Dezember 2023

Mein Parson Russell Terrier liebt Tubi Leberwurst als Belohnung beim Training. Die handliche Tube passt perfekt in jede Tasche, und die Wurst bleibt immer griffbereit, ohne dass etwas verschmiert. Da mein mäkeliger Hund sie am liebsten täglich fressen würde, muss sie sehr lecker sein. Deshalb gebe ich eine klare 5-Sterne-Empfehlung für Tubi Leberwurst.

4/5
★★★★☆ Leberwurst aus der Tube
Amazon Kunde Februar 2024

Die Lieferung war super schnell und ich habe gleich 12 Tuben bestellt, um Hundekekse zu backen. Unser Hund liebt die Leberwurst, ob aus der Tube oder als Kekse, und verträgt sie gut. Leider sind die Tuben etwas fest, was das Herausdrücken der Leberwurst erschwert. Trotzdem eine klare Empfehlung für alle Hundebesitzer, deren Vierbeiner auf Leberwurst abfahren!.

2/5
★★☆☆☆ Nähte reißen auf !
Tim Dezember 2020

Die Nähte an den Seiten gehen bei fast allen Tuben leider schnell auf und machen sie nach nur wenigen Anwendungen unbrauchbar. Für einen besseren Kauf lohnt es sich, auf DM auszuweichen, wo sie sogar 40 Cent günstiger sind.

2/5
★★☆☆☆ Tuben undicht.
Amazon Kunde Juli 2017

Mein Hund liebt diesen Leberwurst Snack! Obwohl die Tuben manchmal undicht sind, sind sie dennoch praktisch und lecker. Leider hatte ich bei meiner Bestellung Probleme mit 4 von 12 Tuben, die ausgelaufen sind. Insgesamt aber ein gutes Produkt, wenn alles dicht ist. Keywords: Leberwurst für Hunde, Leckerli, Snack, undicht, praktisch, auslaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 14

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram