Josera High Protein Junior Sea Fish 12,5 kg Trockenfutter Hund

★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trockenfutter Hund Futtereigenschaften: getreidefrei - tierversuchsfrei Lebensphase: Junior - Puppy
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
46,17 €
Ø 48 €
46,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
46,17 €
Ø 48 €
46,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
ab 46,17 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JOSERA High Protein Junior Sea Fish 12,5kg + Überraschung für den Hund Zooland JOSERA High Protein Junior Sea Fish 12,5kg + Überraschung für den Hund 2-3 Werktage 46,17 € Versand kostenfrei Gesamt 46,17 € → zum Angebot
• Josera High Protein Junior Sea Fish 1x12.5 kg Tiergarten Josera High Protein Junior Sea Fish 1x12.5 kg Lieferbar in 2-4 Werktage 55,49 € Versand kostenfrei Gesamt 55,49 € → zum Angebot
• JOSERA High Protein Seefisch (1 x 12,5 kg) | Junior | Premium Trockenfutter mit... Amazon JOSERA High Protein Seefisch (1 x 12,5 kg) | Junior | Premium Trockenfutter mit... Auf Lager 58,67 € Versand kostenfrei Gesamt 58,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.17 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
JOSERA High Protein Junior Sea Fish 12,5kg + Überraschung für den Hund ✓ Bester Preis Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,17 € 3,69 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 46,17 € → zum Angebot
Josera High Protein Junior Sea Fish 1x12.5 kg Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 55,49 € 4,44 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 55,49 € → zum Angebot
Josera High Protein Junior Sea Fi Hundetrockenfutter 1 x 12,5 Kilogramm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 56,51 € + 2,99 € Versand Gesamt 59,50 € → zum Angebot
Josera Trockenfutter für Hunde High Protein Junior, Seelachs dehner Angebotsinfo 6-7 Werktage 57,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
JOSERA High Protein Seefisch (1 x 12,5 kg) | Junior | Premium Trockenfutter mit Lachs Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 58,67 € Versand kostenfrei Gesamt 58,67 € → zum Angebot
JOSERA High Protein Seefisch (1 x 12,5 kg) | Junior | Premium Trockenfutter mit Lachs Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,67 € Versand kostenfrei Gesamt 58,67 € → zum Angebot
Josera Trockenfutter Hund High Protein Junior Sea Fish 12,5 kg Fressnapf
Angebotsinfo 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
Hundefutter trocken Josera High Protein Junior Sea Fish 12,5 kg, Seefisch Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 61,73 € 4,94 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 61,73 € → zum Angebot
Josera Hunde-Trockenfutter High Protein Junior mit Seefisch 12,5 kg OBI Angebotsinfo 6 Tage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:11 Uhr.

Josera High Protein Junior Sea Fish 12,5 kg Test

2/5
★★☆☆☆ Blähungen und sehr weicher Kot
Heiner Dezember 2025

Mein Hund frisst das Futter gern, doch der Kot ist sehr weich bis durchfallartig. Seit drei Monaten hat er starke Blähungen und ich muss ihn viermal täglich rauslassen. Wir dachten an eine Futterumstellung, aber keine Besserung, für empfindliche Mägen eher ungeeignet.

5/5
★★★★★ 100% zufrieden
Xxx Januar 2026

Schmeckt super und top Stuhl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Anios September 2025

Sehr gutes Futter, gut verträglich und er frisst es gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Josera Junior
Monika Oktober 2025

3s ist bestimmt gut, aber mein Welpe mag es nicht da ich es nicht zurückschicken kann habe ich es verschenkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Trockenfutter Hund
alle Rassen
Eigenschaften
getreidefrei, tierversuchsfrei
Fisch, Lachs
Sack
Junior, Puppy

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram