Paul Mitchell Clean Beauty Hydrate Shampoo 1000ml

Produkttyp: Shampoo Für wen: Frauen - Unisex Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz - Kräftigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
48,99 €
Ø 56 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Menge in ml
1000 ml250 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
48,99 €
Ø 56 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 48,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paul Mitchell E001-21P-046674, Paul Mitchell Hydrate 1l Moisturizing Shampoo Dress Inn Paul Mitchell E001-21P-046674, Paul Mitchell Hydrate 1l Moisturizing Shampoo 8-10 Werktage 48,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
• Paul Mitchell cb-cns-999, Paul Mitchell Hydrate Shampoo (Flüssiges Shampoo,... Galaxus Paul Mitchell cb-cns-999, Paul Mitchell Hydrate Shampoo (Flüssiges Shampoo,... 8-13 Werktage 51,65 € Versand kostenfrei Gesamt 51,65 € → zum Angebot
• Paul Mitchell 121014, Paul Mitchell Clean Beauty Hydrate Shampoo 1 Liter Basler Haar-Kosmetik Paul Mitchell 121014, Paul Mitchell Clean Beauty Hydrate Shampoo 1 Liter Lieferung in 1-3 Werktagen 55,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 59,85 € → zum Angebot
• Paul Mitchell Clean Beauty Hydrate Shampoo 1 Liter basler-beauty.de Paul Mitchell Clean Beauty Hydrate Shampoo 1 Liter Lieferung in 1-3 Werktagen 55,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 59,85 € → zum Angebot
Varianten: Paul Mitchell Clean Beauty Hydrate Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.99 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Paul Mitchell E001-21P-046674, Paul Mitchell Hydrate 1l Moisturizing Shampoo ✓ Bester Preis Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 48,99 € 48.99 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Paul Mitchell cb-cns-999, Paul Mitchell Hydrate Shampoo (Flüssiges Shampoo, 1000 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 51,65 € 51.65 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,65 € → zum Angebot
Paul Mitchell Clean Beauty Hydrate Shampoo 1 Liter basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 55,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 59,85 € → zum Angebot
Paul Mitchell 121014, Paul Mitchell Clean Beauty Hydrate Shampoo 1 Liter Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 55,95 € 55.95 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 59,85 € → zum Angebot
Paul Mitchell Clean Beauty Hydrate Shampoo 1000 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Paul Mitchell 121014, Paul Mitchell Clean Beauty Hydrate Shampoo 1000 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,95 € 69.95 € / l Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:13 Uhr.

Paul Mitchell Clean Beauty Hydrate Shampoo 1000ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paul Mitchell Clean Beauty Hydrate Shampoo 1000ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Frauen, Unisex
Paul Mitchell Clean Beauty
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für geschädigtes Haar, für trockenes Haar
Eigenschaften
alkoholfrei, glutenfrei, mineralölfrei, parabenfrei, sulfatfrei, tierversuchsfrei, vegan
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Kräftigung, Pflege, Reinigung, Reparatur, Salonprodukt
Inhalt
1.000 ml
Glycerin, Limonene, Olive, Olivenöl, Peptide, Weizen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram