Davines Naturaltech Nourishing Hair Building Pak (60 ml) Haarmaske

Produkttyp: Haarmaske Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung - Salonprodukt Haartyp: für strapaziertes Haar - für trockenes Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
12,45 €
Ø 13 €
10,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,60 €
Menge in ml
250 ml60 ml
Verpackungsart
TiegelTube
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
12,45 €
Ø 13 €
10,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,60 €
ab 12,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Davines 71324, Davines Natural Tech Nourishing Hair Building Pak 60 ml... Beautywelt Davines 71324, Davines Natural Tech Nourishing Hair Building Pak 60 ml... sofort verfügbar 12,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,35 € → zum Angebot
• Davines 71324, Davines Naturaltech Nourishing Hair Building Pak 60 ml Basler Haar-Kosmetik Davines 71324, Davines Naturaltech Nourishing Hair Building Pak 60 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 14,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,84 € → zum Angebot
• Davines 48547, Davines Naturaltech Nourishing Hair Building Pak 60 ml hagelshop.de Davines 48547, Davines Naturaltech Nourishing Hair Building Pak 60 ml 1-2 Werktage 16,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,59 € → zum Angebot
Varianten: Davines Naturaltech Nourishing Hair Building Pak
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.45 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Davines 71324, Davines Natural Tech Nourishing Hair Building Pak 60 ml Haarmaske, ✓ Bester Preis Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 12,45 € 207.5 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 17,35 € → zum Angebot
Davines 71324, Davines Naturaltech Nourishing Hair Building Pak 60 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 14,94 € 249 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 19,84 € → zum Angebot
Davines 48547, Davines Naturaltech Nourishing Hair Building Pak 60 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,60 € 276.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 21,59 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:29 Uhr.

Davines Naturaltech Nourishing Hair Building Pak (60 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Davines Naturaltech Nourishing Hair Building Pak (60 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarmaske
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
für strapaziertes Haar, für trockenes Haar
Haarbruch
für weißes Haar
Eigenschaften
Tube
Creme
Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
60 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram