CHI Luxury Black Seed Oil Moisture Replenish Conditioner (739 ml)

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Für wen: Frauen Ich wünsche mir: Pflege
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
16,58 €
Ø 18 €
16,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,47 €
Menge in ml
355 ml739 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
16,58 €
Ø 18 €
16,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,47 €
ab 16,58 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CHI Luxury Black Seed Oil Moisture Replenish Conditioner feuchtigkeitsspendender iparfumerie CHI Luxury Black Seed Oil Moisture Replenish Conditioner feuchtigkeitsspendender 1-2 Werktage 16,58 € + 4,45 € Versand Gesamt 21,03 € → zum Angebot
• CHI Conditioner CHI Luxury Black Seed Oil Moisture Replenish Conditioner 739ml Kaufland CHI Conditioner CHI Luxury Black Seed Oil Moisture Replenish Conditioner 739ml 3-5 Werktage 18,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,68 € → zum Angebot
• CHI Luxury Black Seed Oil Moisture Replenish Conditioner feuchtigkeitsspendender NOTINO CHI Luxury Black Seed Oil Moisture Replenish Conditioner feuchtigkeitsspendender 1-2 Werktage 19,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
• CHI 217547, CHI Luxury Black Seed - Moisture Replenish Conditioner (739 ml)... Galaxus CHI 217547, CHI Luxury Black Seed - Moisture Replenish Conditioner (739 ml)... 12-15 Werktage 22,47 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,47 € → zum Angebot
Varianten: CHI Luxury Black Seed Oil Moisture Replenish Conditioner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.58 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
CHI Luxury Black Seed Oil Moisture Replenish Conditioner feuchtigkeitsspendender ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,58 € 22,44 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 21,03 € → zum Angebot
CHI Conditioner CHI Luxury Black Seed Oil Moisture Replenish Conditioner 739ml Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 18,69 € 25,29 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 23,68 € → zum Angebot
CHI Luxury Black Seed Oil Moisture Replenish Conditioner feuchtigkeitsspendender NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,50 € 26.387 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
CHI 217547, CHI Luxury Black Seed - Moisture Replenish Conditioner (739 ml) (217547), Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-15 Werktage 22,47 € 30.406 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 25,47 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:42 Uhr.

CHI Luxury Black Seed Oil Moisture Replenish Conditioner (739 ml) Test

3/5
★★★☆☆ Beschädigten Artikel und keine Rückgabe möglich
Sanemg Januar 2024

Normalerweise schreibe ich keine Bewertungen, aber dieses Produkt hat mich enttäuscht. Schon zum dritten Mal kam es defekt bei mir an und eine Rücksendung war nicht möglich. Das Plastik der Pumpvorrichtung war gebrochen, was den Gebrauch unmöglich machte. Das ist besonders ärgerlich, da gerade die Pumpfunktion der Flasche ein Hauptmerkmal ist, warum ich sie immer wieder kaufe.

Wenn ihr eine intakte Pumpe habt, behaltet sie gut auf. Leider kam ich dank der Amazon-Richtlinien nicht in den Genuss einer Rückerstattung. Dennoch muss ich sagen, dass der Inhalt der Flasche mich überzeugt hat.

1/5
★☆☆☆☆ Lieferung und einpacken
Silvana März 2022

Meine Lieferung kam mit einem undichten Deckel an, was bereits beim Auspacken ärgerlich war. Leider war das auch schon bei früheren Bestellungen der Fall. Bitte überprüfen Sie die Verpackung, da das Produkt trotz des Preises nicht in diesem Zustand ankommen sollte. Daher vergebe ich nur einen Stern. 🌟.

5/5
★★★★★ Tolle Pflege
Lehmann,Nadine November 2023

Toller Duft,super Pflege. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Empfehlung
Sandy D August 2023

Mir wurde das Shampoo mit dem Conditioner von meiner Frisörin empfohlen und ich bin absolut begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Conditioner
Frauen
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für geschädigtes Haar, für strapaziertes Haar, für trockenes Haar
Frizz
Eigenschaften
1 Stk.
Öl
Pflege
Inhalt
739 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram