System Professional LipidCode Balance B1 Shampoo (50 ml)
Produkttyp: Shampoo
Für wen: Unisex
Ich wünsche mir: Beruhigung - Feuchtigkeit - Kräftigung - Pflege
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
5,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
System Professional LipidCode Balance B1 Shampoo 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 5,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,40 € → zum Angebot
-
System Professional LipidCode Balance (B1) Haarshampoo
1-2 Tage
6,18 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 10,08 €
→ zum Angebot
-
Shampoo B1 50ml Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7 Monaten 6,28 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,27 € → zum Angebot
-
System Professional EnergyCode B1 Balance Shampoo 50 ml
6,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 6,29 €
→ zum Angebot
Varianten:
System Professional LipidCode Balance B1 Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:23 Uhr.
System Professional LipidCode Balance B1 Shampoo (50 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast System Professional LipidCode Balance B1 Shampoo (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Shampoo
Für wen
Unisex
Serie
System Professional LipidCode Balance
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Haartyp
für alle Haartypen
Zur Behandlung von
Juckreiz
Kopfhaut-Typ
empfindliche Kopfhaut, juckende Kopfhaut, trockene Kopfhaut
Eigenschaften
Ich wünsche mir
Beruhigung, Feuchtigkeit, Kräftigung, Pflege, Reinigung
Inhalt
Menge in ml
50 ml
Inhaltsstoffe
Betain, Lipide, Panthenol
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen