C:EHKO Haartonikum (75ml) Haarwasser

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarwasser Ich wünsche mir: Volumen Haartyp: für dünner werdendes Haar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,80 €
Ø 16 €
15,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,80 €
Ø 16 €
15,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,52 €
ab 15,80 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis C:EHKO Haartonikum 75ml hair-care24 C:EHKO Haartonikum 75ml Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-2 Werktage 15,80 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
• C:EHKO Haartonikum 75 ml Beautywelt C:EHKO Haartonikum 75 ml 16,60 € Versand kostenfrei Gesamt 16,60 € → zum Angebot
• C:EHKO Haartonikum 75ml Amazon Marketplace C:EHKO Haartonikum 75ml 23,52 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.8 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
C:EHKO Haartonikum 75ml ✓ Bester Preis hair-care24 Angebotsinfo Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-2... 15,80 € 210,67 €/l + 3,00 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
C:EHKO Haartonikum 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 16,60 € Versand kostenfrei Gesamt 16,60 € → zum Angebot
C:EHKO Haartonikum 75ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 23,52 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:41 Uhr.

C:EHKO Haartonikum (75ml) Test

5/5
★★★★★ Unglaublich
Frank W November 2020

Ich war zunächst skeptisch in Bezug auf dieses Haartonikum (deshalb habe ich nur die 75ml Flasche bestellt), aber nach der 3. und 4. Anwendung war ich überzeugt. Unglaublicherweise habe ich keinen Haarausfall mehr bemerkt - weder im Kamm noch im Waschbecken.

Das Haartonikum lässt sich dank der Pump-Spray-Anwendung besonders präzise auftragen, was bei anderen Produkten immer eine Herausforderung war. Ich bin begeistert von der schnellen Wirkung und werde jetzt sofort die 250ml Flasche bestellen.

5/5
★★★★★ Haare
Karen N Februar 2018

Dieses Produkt verdient die Höchstwertung, da es meine Erwartungen übertroffen hat. Die Anwendung ist einfach, der Duft angenehm und meine Haare sehen gesünder aus. Ich empfehle es jedem weiter und werde es selbst auch weiterhin nutzen.

5/5
★★★★★ Bin begeistert
SabineEmma September 2017

Das C:EHKO Haarwasser hat meinem Haaransatz neues Leben eingehaucht! Nach regelmäßiger Anwendung haben sich meine grauen Haare zurückgebildet und eine jugendlichere Farbe angenommen. Zudem ist der Haarausfall deutlich zurückgegangen. Die Anwendung ist sparsam und die Ergebnisse sind bereits nach wenigen Anwendungen sichtbar. Ein wahres Wundermittel für die Haarpflege!.

5/5
★★★★★ Haarverbesserung
Hanfpro November 2020

Die Haare lassen sich besser frisieren, glänzen und wirken voluminöser. Ich werde es weiter verwenden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Haarwasser
Anwendung
für dünner werdendes Haar
Haarausfall
Eigenschaften
Sprühflasche
Volumen
Inhalt
75 ml
Biotin, Birke, Bisabolol

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram