Paul Mitchell Clean Beauty Anti-Frizz Shampoo 250ml

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Für wen: Frauen - Unisex Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz - Pflege
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
27,50 €
Ø 25 €
20,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,95 €
Menge in ml
1000 ml250 ml50 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
27,50 €
Ø 25 €
20,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,95 €
ab 27,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paul Mitchell Clean Beauty Anti-Frizz glättendes Shampoo für unnachgiebige und NOTINO Paul Mitchell Clean Beauty Anti-Frizz glättendes Shampoo für unnachgiebige und 1-2 Werktage 27,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,40 € → zum Angebot
• Paul Mitchell 121032, Paul Mitchell Clean Beauty Smooth Anti-Frizz Shampoo 250... Basler Haar-Kosmetik Paul Mitchell 121032, Paul Mitchell Clean Beauty Smooth Anti-Frizz Shampoo 250... Lieferung in 1-3 Werktagen 27,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
• Paul Mitchell Clean Beauty Smooth Anti-Frizz Shampoo 250 ml basler-beauty.de Paul Mitchell Clean Beauty Smooth Anti-Frizz Shampoo 250 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 27,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
• Paul Mitchell 121032, Paul Mitchell Clean Beauty Anti-Frizz Shampoo 250 ml hagelshop.de Paul Mitchell 121032, Paul Mitchell Clean Beauty Anti-Frizz Shampoo 250 ml 1-2 Werktage 31,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Varianten: Paul Mitchell Clean Beauty Anti-Frizz Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.5 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Paul Mitchell Clean Beauty Anti-Frizz glättendes Shampoo für unnachgiebige und ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,50 € 110 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 31,40 € → zum Angebot
Paul Mitchell Clean Beauty Smooth Anti-Frizz Shampoo 250 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 27,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
Paul Mitchell 121032, Paul Mitchell Clean Beauty Smooth Anti-Frizz Shampoo 250 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 27,95 € 111.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
Anti-Frizz Shampoo Rhoener-Hairshop Angebotsinfo 31,95 € 127,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
Paul Mitchell Clean Beauty Anti-Frizz-Shampoo 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,95 € Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
Paul Mitchell 121032, Paul Mitchell Clean Beauty Anti-Frizz Shampoo 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,95 € 127.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 11:41 Uhr.

Paul Mitchell Clean Beauty Anti-Frizz Shampoo 250ml Test

5/5
★★★★★ Reifen
Gerold S Januar 2024

Ware für den Preis in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mega
Sandra Juni 2021

Tolles Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Shampoo
Frauen, Unisex
Paul Mitchell Clean Beauty
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für dickes Haar, für geschädigtes Haar, für krauses Haar, für strapaziertes Haar, für widerspenstiges Haar
Frizz
Eigenschaften
alkoholfrei, glutenfrei, mineralölfrei, parabenfrei, sulfatfrei, tierversuchsfrei, vegan
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege, Reinigung, Salonprodukt, bessere Kämmbarkeit
Inhalt
250 ml
Alkohol, Glycerin, Hyaluron, Mandel, Mandelöl, Vitamin E, Vitamine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram